Parchemin

Следователь спрашивает у потерпевшей: - Где у вас деньги были? - В лифчике. - Ну и что ж вы не закричали, когда он туда руку засунул? - Я же думала, что он с добрыми намерениями. 🤪😂

Ответы
Зинъ Черн

Потерпевшая, с чего вы взяли, что изнасилование было заказным? Ттт

Зинъ Черн

Потерпевшая, с чего вы взяли, что изнасилование было заказным? Ттт

Чеширский Кот

Ну вот опять женшинам ток деньги нужны !!)))

Эл
Эльф

😆😆😆😆😆😆

Liza

А то поата была за удовольствие

Parchemin

😉

Ма
Марина

О чем спросить хотели?

Светланочка

🤣😆😀👍

Parchemin

😂😁

Забава Путятишна

)) гад какой

Parchemin

😁😂

Товарищ Товарищасухова

😆👌

Parchemin

😁😁

Милота))

😁😂

Parchemin

😂