Музыкальный Кот 🐈

И чеm это ваm moú noчеpk таk не noнравuлся??

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Что ж ты за скотина-то такая бессердечная?! Ты вообще замечаешь хоть что-то, кроме своих козявок в микроскопе?! Почему у всех баб мужики как мужики: на рыбалку ходят, в танчики играют как люди – один ты как урод, со своими козявками!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

елы палы!!! что творится!! на сайте тут!?? неделю не была!!! пидорасов! тут!! не мочат морально!! уже тут! своё очко предлагают! и даже не стеснятся!! Я гей-Мойсей!! а не пидорас!!!ужас!!!!!!!.............В природе нет ничего прекраснее женщин!.. и ничего уродливее тех мужиков, которые им подражают. пидорасины!фу их!

Музыкальный Кот 🐈

Йопт, ты о чем вообще???

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн А я уйду обид не замечаю.....конфетку шоколадную жуя.... и пусть тебя полюбит..лошадь злая...а не такое солнышко как Я... Моисей онлайн ну и греби ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн суши весла! Моисей онлайн фак ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн ты грубьян или интилигент!? Моисей онлайн интеллигент ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн 😛 😂 😄 😂 Чем отличается интеллигент от полу интеллигента и не интелигента ? ---Не интеллигент скажет :ПОШЁЛ ТЫ НА Х@Й ! ---Полу интеллигент скажет:ПОШЛИ ВЫ НА Х@Й! ---Интеллигент скажет :Вы не хотели бы познакомится с ребятами из ГЕЙ-КЛУБА ? Моисей онлайн Фак ю ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн ищи пидорасов!! подлый гей интеллигент!!!!! Моисей онлайн я не подлый, я справедливый ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн Ну ладно!! справедливый гей!! но при этом всё равно, как это пидорас!!! 😛 Моисей онлайн Я гей. ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн правильнее пидорас!! это в Европе у них геи..у нас пидоры или пидорасы!!нельзя Русский язык оскорблять не гей а пидорас!! не светская львица а шалава!!

Мурк

Приветь)))) Да классный у тя почерк, не слушай других))))

Мурк

🙂 ой, спасибки)) заметил всеж) 🙂

Мурк

Хорошего денечка тебе!))

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо, Ань) и тебе хорошего дня))

Мурк

Взаимно)

Вера Носикова

Заморочек много, переход с русского на латиницу😆

Музыкальный Кот 🐈

На смартфоне норм)

Вера Носикова

НА \/С📧✖️ ❌🅾️🅿️ 🅾️Ш🅾️

Ivan Petrovtsi

нормальный почерк, но иногда не розборчив

Ай
Айя

Нравится😄мой такой же😜

Музыкальный Кот 🐈

Так ты же врач, ты должна вроде каракулями писать?))))

Ай
Айя

Почему все так думают? 😂

Ай
Айя

И ты туда же😄

Ле
Лекса

Я тоже так писала раньше)))

Музыкальный Кот 🐈

А потом че?))))

Ле
Лекса

Да нuчего... Просmо nepexomeлось))))

Ле
Лекса

А menepь ооnяmь захоmeлось))))

Музыкальный Кот 🐈

Мне нравumcя)

⚛А
⚛Алиса⚛

Да прям, в растерянности))

Paraska.volika

Почерк..превосхрдный))

Ирина

А нам все не нравится)

Елес

Откуда такие мысли....

Музыкальный Кот 🐈

Не, а чо они?)

Елес

Нормальный почерк)))))

Музыкальный Кот 🐈

Вот и я о том!))

Елес

Ну и славненько, пишите вашим почерком))))

Olga Ohorodnyk

он красивый очень

Музыкальный Кот 🐈

Сnacuбо))))

~• 🌺 •~

Кому не нравится?

Музыкальный Кот 🐈

Да ходют там всякие!))) Привет, Вита))

~• 🌺 •~

Привет Сань))) Не обращай на них внимание ))Прикольный почерк)))

Музыкальный Кот 🐈

😊 Сnacuбо, kpacoтуля!))))

~• 🌺 •~

))))

Наталия Лето

как курица лапой

Кареглазая А)))

Прикольно☺️

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо)

Ка
Каринка)))

Dа чёm nе очеnь)))

Музыкальный Кот 🐈

Да чём пе очепь?))))))

Ка
Каринка)))

Букавкаmи)))

Ек
Екатерина

А мне нравится

Маша Долгачёва

Корявенький ))

Музыкальный Кот 🐈

Hy xoтb чecтно)))))

Ал
Алеся

красиво! 😃

Татьяна ********

понравился)

Cherry Cherry

Прикольный

Музыкальный Кот 🐈

Спасиб)