Таджичка В Тюбетейке ))

Путин это атомная бомба! Взлетит ли оно? Не заржавело ли оно? Оружейный уран Ельцин продал или пропил ! Остался плутоний! И он теплый всегда ,в нем всегда идет реакция , это как шипучка ! И от того что идет всегда реакция он теряет свои способности , теряет свои взрывные качества! Итог: вторая Армия мира это миф! Атомная бомба это блеф !

Ответы
Пётр Йосифович

99,9%, что он найдёт 2-3 и использует, для усиления упавшего имиджа. 🤷‍♂️😔

Таджичка В Тюбетейке ))

Это уже не поможет !!

Пётр Йосифович

🖼Да его то давно, уже нет, а его многочисленными клонами Берл управляет. 🙂

Евгений Юрьевич

в атомном оружии ты разбираешься как свинья в бриллиантах!!!)

Таджичка В Тюбетейке ))

Еще как разбираюсь!!!

Евгений Юрьевич

как ты уцелела?

Серёжа

нет нужды, ты б хотела, чтоб твои дети стали бездетными...

Михаил Цветаев

🖼 🙂☺️🙂☺️🙂☺️🙂☺️

Сергей Иванов

Все гадишь.Спасительница мира.

Таджичка В Тюбетейке ))

Слышь старый казел, скажи спасибо что я тебя не выкинул в чс !! Напугал урод! Мы над тобой тут будем издеваться тролить ! Ваш удел у русских такого ! Позорище !!

Сергей Иванов

А.Недоафганка,брошенная пиндосами возле самолета в Кабуле.Издевалку вначале отрасти,бестолочь.Понаехало вас,бандерложцев.

Сергей Иванов

А куда это героический Рома спетлял.Посмотрел я его бредятину.Про куцые мозги набекрень я ему уже говорил.Селюки-недоучки.Кстати вчера вечером общался со знакомым из Западной Украины.Говорит ждет вагнеров до осени,потому как бандеры задолбали.Остались еще нормальные люди.

Сергей Иванов

На видео стрельба идет мимо домов,хорошо видно.Да и Моторолла давно в другом мире.

Сергей Иванов

Бандерложец Рома,выходи.Не прячься.Напрягай имеющиеся извилины

Лола Ололоева

Да да все блеф, иди спать)))

Ва
Варвара

Афганка не позорься ...

Таджичка В Тюбетейке ))

Очень смешно! С хуя ли мне позориться? Позориться русский народ! Весь мир над нами смеется !! Позорище это вы русские !!

Ва
Варвара

афганцы не опускаются до такого

Слуга Государев

Надо проверить