Владимир Гамзин

Сейчас Вы читаете этот текст, и уже готовы принять решение, выбирая между. «Добавить ответ» или «пропустить». Параллельно перебивая мысли сами себе даёте комментарий к уже прочитанному. (ваши мысли не кто не услышит, ели их не выложить в сеть). Ваш взгляд скользит по тексту, не встречая вопроса. Но хочется дочитать до конца, ведь становиться интересно. Внимание вопрос: потянувшись указателем мыши к изображению «пропустить», Вы чувствуете что не поняли вопроса или не знаете ответа ?

Ответы
Юрий Кигис

Когда человека подмывает нажать кнопку "пропустить" то ему либо неинтересна обсуждаемая тема, либо вопрос из разряда риторических, требующий уйму времени на пространные объяснения, с отсутствием гарантий, что он (человек) не только не будет понят, но возможно даже услышан.

Владимир Гамзин

спасибо, я Вас услышал. быть не понятым приравнивается к страху быть отвергнутым ?

Ludmila Doniy

Иногда не понимаем вопрос. Иногда не знаем ответ. Иногда жалко тратить время на ответ. А бывает вопрос кажется тебе глупым, или оскорбительным, или неважным.... Все люди разные. Причин может быть миллион! И у каждого они свои.

Владимир Гамзин

спасибо за искренность, сам для себя ответил примерно так же, понимаю Вас. хочу предложить развить эту тему... из чего складываются (наше) "иногда" например фазы луны или что либо другое ,могли бы повлиять, и каким образом ?

Ludmila Doniy

Настроение я думаю тут ни причем, хотя бывают люди от него зависящие. Я могу, например не понять вопрос, потому что недостаточно умна для этого.... или наоборот. Все люди разные.

Владимир Гамзин

согласен , -Разные- . тогда как же нам видеть эти различия ? мысли вслух

Ludmila Doniy

А зачем их видеть? Каждый человек уникален. И скорее всего, нет в природе двух совершенно одинаковых. Ну, если только Вас тянет к кому-то и хочется узнать человека ближе.... тогда да. Тогда нужно общение и время.

Валентина Яковлева

уВАЖАЕМЫЙ вЛАДИМИР, я на Спрашке уже второй год и задавала довольно сложные и провокационные вопросы. Знаю только одно: люди многие не умеют воспринимать сложносочиненные предложения

Владимир Гамзин

какой из вопросов за два года в вАШЕМ случае довольно сложный и провокационный или сложносочиненный : Ребята, у кого с родственниками плохие отношения? , Все читали "Книгу Джунглей" Киплинга ? На кого из персонажей Вы похожи? приведите пример )

Валентина Яковлева

Сейчас открою вопрос

Вера Путятина

Все очень просто, вы ждете интересный ответ, а вам мало кто его даст. Ну вот, пока тут соображала, проиграла в Эрудите. Пока, пока. Счастливых вам вопросов и интересных ответов.

Просто Вишенка

ЧУВСТВУЮ, ЧТО КТО-ТО, НЕ БУДЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ПАЛЬЦЕМ, ПЫТАЕТСЯ СДЕЛАТЬ МНЕ БЕРЕМЕННОЙ ГОЛОВУ))))))))))))))))))))))))))) ( Ой, Капс забыла отключить, но переписывать лень. С наступающим!))))

Владимир Гамзин

а как же предварительные ласки ???)))) ну ли конфетно букетный

Просто Вишенка

Да вот чую, что Вы сразу к тяжёлой артиллерии прибегли )) Без букетно-ананасового)))

Владимир Гамзин

удержание перехват внимания, техника используемая для знакомства 😉

Алёна Меджитова

что касается ответа на вопрос..иногда читаешь вопрос и понимаешь ,что ответа и не надо итак все ясно...у меня так.и становится не интересно естественно

Дмитрий Я

я знаю ответ поскольку не подвержен словесному поносу. внимание ответ: я все читаю до конца и лишь после этого выбираю отвечать или нет.

Владимир Гамзин

то есть перед тем как положить мысли на текст или слова , вы сдерживаете свой понос мыслей чтобы не подвергать себя словесному... ?

Дмитрий Я

фраза не окончена значит ты в тупике.

Владимир Гамзин

какую фразу из враз вы могли бы продолжить ?

Дмитрий Я

домыслы не имеют почвы под воздействием общепринятых смысловых определений но чаще всего смыслов может быть множество в следствие чего фраза не имеет смысла пока не окончена. )

Владимир Гамзин

очевидно вы достигли полового созревания и решили помериться интеллектом ))))

Лиза Иванова

Чувсьвую, что такой фигней не стоит и заморачиваться. Это по поводу вашего конкретного вопроса. Часто пропускаю, потому что не моя тема.

Владимир Гамзин

то есть , человек выбирает вопросы в которых он преуспел?

Лиза Иванова

Ну зачем мне вопросы о любимой позе и количестве любовников, к примеру? Не могу сказать, что не преуспела в этих вопросах, но не готова обсуждать эти темы с посторонними. Хотя, и про ремонт автомобилей, тоже, ничего не скажу. Здесь уже точно - не компетентна. В политические вопросы ввязываюсь, когда настроение подходящее, а чаще пропускаю. Как видете, мотивация разная.

Владимир Гамзин

))))))))))))) спасибо за откровенность, мне например интересна - природа интересоваться политикой, большинство читателей или наблюдателей политической арены не могут вмешаться или изменить ход событий, но все же стремление принять меры под собственно составленый прогноз является формированием уже общественного мнения. или Вы ближе ко всему этому ?

Лиза Иванова

Формирование оющесьвенного мнения - это уже влияние на ход событий. Хоть и в очень малом масштабе. Но вода камень точит.

Наташенька

Я чувствую,что НЕ ХОЧУ ОТВЕЧАТЬ -только тогда нажимаю ПРОПУСТИТЬ...А,если не поняла вопрос или не знаю ответ,то начинаю разговор)))

Владимир Гамзин

хотите спросить меня о чем нибудь ?

Наташенька

Хочу...Что за водоем за вами га АВЕ?))

Владимир Гамзин

озеро "Рица"

Наташенька

В Абхазии...Я там была)))

Vorona .....

Внимание ответ: потянувшись указателем мыши к кнопке "пропустить" я, как правило, не считаю нужным отвечать на глупые вопросы)

Владимир Гамзин

Красавица, спасибо за ответ ))) очень приятно. чувство юмора на одной волне 😉

Vorona .....

эх, всегда не за что)))

Наталья П

тут как раз два варианта ответа....или не прняла вопрос или не знаю ответ.....бывает конечно еще тупой или не коректный втпрос

Ибадуллаева Гульжахан

Я тянусь мышкой к ответу "пропустить", так как считаю вопрос недостойным, для того, чтобы тратить на него слова

Владимир Гамзин

спасибо, что сочли достойно ответить )))

Ибадуллаева Гульжахан

Пожалуйста

Алемжан

Вопроса нет.Интересовались ошибками?Самая неудобная это:-нЕ кто не услышит.Тут надо никто.Остальные фигня

Владимир Гамзин

спасибо , исправлю. а вопрос там есть . потянувшись указателем мыши к изображению «пропустить», Вы чувствуете что не поняли вопроса или не знаете ответа ?

Алемжан

Вопроса нет.Как можно чувствовать что то к ничему?)))Или тем более знать ответ на несуществующий вопрос.Лан...не буду придираться больше.Вы хороший парень)))

Владимир Гамзин

спросите меня о чем нибудь

Алемжан

Как живёте?В семье всё ли в порядке?С какого города

Владимир Гамзин

из города Находка, живу - стремясь жить еще лучше, в семье все хорошо - ее еще нет. ( один ) тут могла быть моя рекламам. но все же вопросы которые Вы задали "личностные". разрешите тогда сам прошу приведя пример . почему элементы воспитания пред идущих поколений не подходят к следующим ?

Алемжан

Не знаю такого.Вроде жизненные идеалы всегда одни.Элементы воспитания?Фиг знаю даже что это такое.Всё воспитание вроде заключается в собственном примере и обучении какому нибудь делу.А с этими двумя методами что может случиться?

Татьяна

пропускаю неинтересные вопросы. Если не знаю ответа, почитаю, что люди пишут. Иногда это интересное чтиво

⚛А
⚛Алиса⚛

Доброго Вам дня, солнечного настроения!))) Это все, что мне хотелось сказать, прочитав Ваше послание)

Владимир Гамзин

Спасибо, Ваше послание дошло прямо до моего сердца. ))) спросите меня о чем нибудь.

⚛А
⚛Алиса⚛

Крещение в проруби, праздновали?))

Владимир Гамзин

один раз "да" , но не в этом году. для меня это было маленько победой и достижением над самим собой. не столько как сам обряд и участие в нем, как глубинный эмоциональный контраст )))

⚛А
⚛Алиса⚛

Все, так серьёзно. Я так понимаю, вы человек никак не относящийся к религии и к её праздникам.

Владимир Гамзин

все верно, сложно веровать в то что граничит с неизвестностью при постоянно растущей границы уже известного и желании продолжать познавать ))) религия и политика практически одно и тоже

⚛А
⚛Алиса⚛

Возможно)

Milana D.

Ответ прекрасно знаю. У меня достаточно терпения дочитать до конца вопрос. Смысл разве не в этом?

Владимир Гамзин

зато Вы красивая

Milana D.

))))

Таня

Владимир, я не собиралась ни читать, ни понимать, ни тем белее отвечать)) смогли заинтересовать))

Владимир Гамзин

авой или текстом ? )))

Таня

Текстом. На аву я не смотрю почти, а если с телефона то и не всегда и друзей узнаешь))

Марина Мирных

А тут бывает не надо отвечать,потому что не вопрос,а скопированное высказывание из интернета

Владимир Гамзин

верно . но сейчас другой случай.

Марина Мирных

Стоило ответить

Бывает что и так и так... А бывает просто боюсь что меня не правильно поймут или отвечу не то

Владимир Гамзин

боязнь быть отвергнутой обществом ? или низкая самооценка

Низкая самооценка, всегда была тихоней

Ну какая есть))))

Владимир Гамзин

нет, Вы может быть лучше. и это тоже не противоречит выражению "НУ КАКАЯ ЕСТЬ " так что не торгуйтесь сами с собой

Спасибо за совет... Я конечно постараюсь

Екатерина Куимова

Дело в том, что большинству не хочется заморачиваться на длинный текст, попросту лень.

Владимир Гамзин

может быть так что меньшинство выдает собственные мысли за большинство. для удобства собственного оправдания

Екатерина Куимова

Ну, я бы сказала, что это не личный вывод в оправдание себе, а просто факт.