Владимир Гамзин

Сейчас Вы читаете этот текст, и уже готовы принять решение, выбирая между. «Добавить ответ» или «пропустить». Параллельно перебивая мысли сами себе даёте комментарий к уже прочитанному. (ваши мысли не кто не услышит, ели их не выложить в сеть). Ваш взгляд скользит по тексту, не встречая вопроса. Но хочется дочитать до конца, ведь становиться интересно. Внимание вопрос: потянувшись указателем мыши к изображению «пропустить», Вы чувствуете что не поняли вопроса или не знаете ответа ?

Ответы · страница 5
Татьяна Крушанова

Не хочу отвечать.

Владимир Гамзин

а если Вы одни и не кто не видит ? )))

Йожкина Кошка

Вот вас понесло))

Владимир Гамзин

это мое естественное состояние )))

Йожкина Кошка

Вы так анализируете абсолютно все, что делаете? Ведь в вопросе описали личный опыт?

Владимир Гамзин

да, все к чему прикасаюсь умом и разумом - анализирую. ум это делает по своей природе а разум по моей воли )))) в вопросе не обязательно может быть описан свой опыт, ведь умом мы способны прикоснуться к событиям которым можно стремиться или избегать. прикоснувшись к опыту предков его уже сложно назвать чужим но и своим он не является )))

Татьяна Ф.

Не вижу вопроса.

Владимир Гамзин

посте слов "Внимание вопрос"

Татьяна Ф.

Чувствую, что не поняла вопроса.

Оксана Чернецкая

нет, не чувствую

Владимир Гамзин

а когда размышляете ? что чувствуете

Владимир Гамзин

хорошо, связываете ли вы мыслительные процессы с химической реакцией мозга ?

Алла М

вопроса не было

Владимир Гамзин

Ваш ответ панельно понимать что Вы не поняли вопроса ( в тексте присутствует вопрос )

Алла М

вопрос я поняла.очередная чушь

Владимир Гамзин

да, все верно. Вы несете чушь очевидно в очередной раз

Даша Маркова

Вова, ты откуда?

Владимир Гамзин

тут ? в сети (это не безопасно ) нас могут подслушивать и следить )))

Rostyslav Korba

Какая разница!

Владимир Гамзин

разница в стремлении эволюционировать. примерно также как в ответе - "не знаю" или "еще не успел узнать"

Владимир Гамзин

это ошибочное понимание и ощущение чувства усталости. желание отдохнуть является индикатором о не рациональном использовании "энергии"

Александра Лукас

А я знаю ответ)

Владимир Гамзин

красавица , расскажите пожалуйста ))))

Анна Чулкова

Вопрос-то где?

Владимир Гамзин

вопрос обозначен после слова "внимания вопрос"

Олька

Нудно читать

Владимир Гамзин

очевидно текст содержит ограничения +16 ( биологический возраст читателя может отличаться от социального развития)

Черная Мамба 🇷🇺

знаю ответ

Черная Мамба 🇷🇺

нет, когда писать много, а мне неохото, развернуто

Владимир Гамзин

то есть будет удобнее если в общение сократиться до коротких фраз ?

Черная Мамба 🇷🇺

нет конечно, я ж писала, что иногда

Владимир Гамзин

мммм.... хорошо. тогда как регулируется Ваше "иногда" ? и вообще это "иногда" поглощает волю или сознание ?

Черная Мамба 🇷🇺

никак не регулирется это от настроения

А*
Ангелина ******

Ты больной

Владимир Гамзин

ага, умный и красивый потому что скромный )))

Галина Азадалиева

Это все?

Игорь

Если бы была кнопочка "не интересует" нажал бы ее

Владимир Гамзин

Какие ещё кнопки вы бы хотели ?

Игорь

Много еще...послать...не послать... Тролль или не тролль. И т.д.

Галина Фролова

знаю)

Владимир Гамзин

знаете ответ и все равно пропускаете

Галина Фролова

как же я пропускаю, если ответила!

Соловьев Максим

Бред

Владимир Гамзин

г.Дивергент ваши намерения слишком прозрачны, чтобы сравнивать запятые и судьбы интеллигенции и конечно же себя как героя. причина всех ваших огорчений - гордыня. примите это как испытание (чтобы не прослыть героем басен про осла, козла и косолапого медведя )

Соловьев Максим

Золотого теленка Ильфа и Петрова перечитай..

Владимир Гамзин

не говорите кому что делать и вам не скажут куда идти ....

Соловьев Максим

Пытаться шутить аппелируя к Ляфонтену в вольных трактовках Крылова и не увидеть в моем посте прямую ссылку на Ильфа и Петрова..Учите мат часть ,уважаемый..А на хуй я вас и без экивоков на сложные семантические формы могу послать..

Владимир Гамзин

понимаю что сами вы с генерировать подобное бы не смогли а лишь копируете поведение своего окружения в котором вам часто адресованы вырождения которые вы вносите в наш диалог

Владимир Гамзин

спасибо , но Вы внесли "бред" в диалог. а значит в здоровье Вы нуждаетесь больше. если только на сообщения вы отвечаете из за "воспитанности" или "приличия" , то спасибо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да! От здоровья - не откажусь! Принимается здоровье!!!

Владимир Гамзин

у нас говорят , человеку можно дать совет , но нельзя дать разума им воспользоваться. примите все самое хорошее

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Любви! Здоровья! Счастья! Богатства! Радости!
Удачи! Успехов! Терпенья! Всех благ!
С пожеланиями добра и всего самого прекрасного и наилучшего,
АбдулХАЛИКова ЛиЛиЯ РашидОВНА

Эрика Ясная

чушь

Владимир Гамзин

кратко , емко, лаконично 😉 и даже грациозно если смотреть на аву. универсальный ответ подходит ко всему что вы видят Ваши глаза ?

Аннушка

нет

Аннушка

никакого абсолютного разума нет и мы - результат эволюции, а все получилось благодаря стечению обстоятельств)

Владимир Гамзин

тогда все в том же стечении обстоятельств , сегодняшний человек не является пределом эволюции и значит где то могут присудствовать долее развитые формы жизни и мышления, которые некоторые из людей готовы называть "богом"

Аннушка

бездоказательный факт - всего лишь теория) можно предположить и абсолютный разум и бога. а как на счет того, что раньше существовало множество видов людей, которые даже не могли дать плодовитое потомство, если бы скрещивались - на столько они были непохожи, тем не менее остался всего один вид и заселил всю планету. На сегодняшний день, по стечению обстоятельств, именуемых эволюцией, из известных живых существ, человек является наиболее развитым и единственным, в интеллектуальном плане, существом)

Владимир Гамзин

другие существа "совершенны" закончены в своем развитии. муравей или гусеница не стремиться к развитию еще больших челюстей или увеличению тела и запасов для перелета в теплые страны. а вот человеку еще есть куда развиваться

Аннушка

Почему ты так уверен? Эволюция не происходит здесь и сейчас, для того, чтобы челюсти развились у муравья в более мощные, к примеру, если они ему действительно необходимы, нужно тысячи лет. За свою жизнь ты не заметишь существенных изменений

Мария Черкун

нет

Владимир Гамзин

краткость сестра таланта - Вам она очевидно просто подруга

Владимир Гамзин

или Вы очень ограничены в своих действиях , мыслях , поступках ? но очень хочется общения

Мария Черкун

нет ..у меня обед ..я обедаю и даже не нужно строить свои остроумные догадки)))