Николай Чебышев

Иногда хочется рискнуть и отдаться чувствам без оглядки – это допустимо?

Ответы · страница 11
Юлия Аниканова

вообще-то да)), а разве надо для этого спрашивать у кого-то? главное- чтоб потом больно не было..

Анастасия Зарипова

Никогда не знаешь, когда тебе повезет. Но, как говорят, кто не рискует, тот не пьет шампанское!)

Марина Демина

это каждый решает сам для себя. Способность поступать согласно своим чувствам и есть свобода

Сч
Счастьечко

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ) ЖИЗНЬ ОДНА, ВНУКАМ ЭТО НЕ РАСКАЖЕШ ПОТОМ, НО САМОМУ ПРИЯТНО БУДЕТ ВСПОМНИТЬ

Сч
Счастьечко

Когда мне плохо - думаю о Вас,Когда блаженно - это тоже Вы,Как музыка слетающей листвы,Как поезд из тумана - в верный час. Пусть длится этот сон всю жизнь,Но есть одна примета сна - пройдет,Вы навсегда извечный оборотНа Вас, и страсти не избыть. Я перестала Ваших писем ждать,Но каждый день и каждый жизни мигВы - цель моя, трепещущий родник.Так было, есть и вечно будет так.

Николай Чебышев

Вот это слова......я сражен

Николай Чебышев

Столь приятные слова и такая очаровательная улыбка

Сч
Счастьечко

а женится когда, напомните)

Николай Чебышев

Но не успевают сделать.............так?

Ирина Новикова

Допустимо, поверьте, я знаю, но... Вы ведь знаете, что всегда, есть маленькое, злополучное "но")))

Николай Чебышев

Да есть, частенько его обойти очень трудно

Юлия Смирнова

не просто допустимо, а необходимо!!!

Марина Семелюкова

Это жизненно необходимо, я бы сказала!!! Иначе как вы станете счастливым, хотя бы раз в жизни???

Николай Чебышев

Тогда вместе к прекрасному

Сергей Рогозин

Конечно допустимо тем более если эти чувства имеют материальный облик привлекательной дамы

Md
Mdn2229

если есть взаимность, а если любите вы , то вам будет больно после такого отчаянного поступка

Ди
Диана

а мне сказали , что я бесчувственная и бессердечная... а я думала что рискнула, а вышло вон как

Ди
Диана

люди....

Николай Чебышев

Люди - это общее и они все разные

Ди
Диана

эммм... ну короче...это правда...наверное...

Павел Авитисов

Мы редко это делаем! Смущаемся, стесняемся. "А что об этом скажут ..." - основной наш аргумент....

Андрей Морозов

Ага чем старше,тем допустимие!Девушки же мечтают полюбить 60-ти летних!Им ну очень хочется!))))

Sergey Sysoev

да допустимо только болезненно.. в последствие... когда включаешь голову она болеть начинает

Ольга Колесникова-Григор

иногда надо только не во вред ни кому(семье)если есть.Без этого жизнь скучна и мрачна!!!!!))))))))

Николай Чебышев

волнующий запах нежных волос, изящные пальцы, божественная кожа, грациозная походка, элегантные жесты, изысканный вкус, обольстительная улыбка... восхитительный голос, который заставляет забыть обо всем на свете…………С ВАМИ ОЧЕНЬ БУДЕТ ВСЕ ПРЕКРАСНО

Ольга Колесникова-Григор

я только говорила о мужчинах!))))))))) 🌹

Николай Чебышев

А женщина................она не вправе

Ольга Колесникова-Григор

вправе но не каждая этого хочет

Николай Чебышев

Это другое, ведь чувства познаются только двумя

Николай Чебышев

И как без Вас можно что либо познать

Елена Токмачева

допустимо- но в вашем возрасте- лучше с валокардином в кармане. Предупреждённый- защищён))))))

Серёга Орлов

Ну... Лучше жалеть о чём-то сделанном, чем о не сделанном... Хотя, ещё лучше совсем не жалеть! 🙂

Виталий Глухов

Разумеется. если время и здоровье позволяет, то это не просто допустимо, это категорически.

Юлия Лукьянова

Лучше не рисковать последствия могут быть нужно иметь твердую голову и не бросаться в омут

Наталья Лысенко

когда это происходит, то ты не о чем не думаешь, вернее просто не успеваешь об этом думать ...

Elen Vilkova

Отдаться чувствам без оглядки на семью и близких людей - это значит действовать в ущерб им.

Елена Веда

Логично. Нужно свою душу положить на плаху семьи и близких. А думаете.им будет хорошо,если вы так поступите со своей душой(я-о настоящих чувствах,а не о"хочу")? 🙂

Elen Vilkova

Жизнь интереснее всяких теорий. Все возможно... 🙂

Маша Мезюн

1)Какие способы лежат в основе получения кислорода и водорода во время практических работ?