Николай Чебышев

Иногда хочется рискнуть и отдаться чувствам без оглядки – это допустимо?

Ответы · страница 17
Светлана Гайко

Если "да", то это должно произойти так, чтобы потом не было мучительно больно...

Галина Тимофеева

А Вы разве не убеждены, что это не просто допустимо, но возможно и необходимо.

Николай Чебышев

так жду же вашей поддержки

Галина Тимофеева

Подъезжайте, я уже рядом с Пушкинским

Татьяна Титова

если это никому не навредит, как говорится: мы в ответе за тех, кого приручаем

Инна Данилова

Нет! Я тут недавно рискнула... первый раз в жизни... канарейка припудренная... (((

Анна Евсикова-Васюкова

да иногда эти ощущения нужны чтобы потом оценить происшедшее .получив тонус.

Елена Дектярева

потом будет тяжко возвращаться в реальность! лучше слегка подключать мозг!)))

Виктор Талько

канечно но только с человеком в котором уверен иначе выйдет не очень красиво

Леся Олеся

Не стоит все таки забывать про штуку на плечах которая,вместе с ней надежнее!

Ангелина Курилина

Да! Надо делать так всегда! Жизнь очень короткая! Надо получать удовольствие!

Екатерина Степанова

о,да!!! чувства- великое счастье!!!!
именно чувства и эмоции создают вкус жизни

Елена Черепанова

Лучше хотя бы раз в жизни испытать эти самые чувства, чем не испытав - жалеть!

Любовь Миро

если бы у ВАС были настоящие чувства ВЫ бы уже отдались им, а не совневались .

Евгений Панин

в нашей жизни всё допустимо, только потом за это всё надо обязательно платиь

Галина Дьяченко

Так и надо поступать.Лучше сожалеть о том что сделал,не же ли чего не сделал.

Николай Чебышев

Так попробуем вместе это делать

Галина Дьяченко

Стесняюсь спросить,что вместе делать?

Николай Чебышев

Вести диалог...приближаться..................да и много что

Галина Дьяченко

На счёт диалога согласна,приближать к чему?

Николай Чебышев

К пониманию и желанию понимать друг друга

Галина Дьяченко

Уважаемый к пониманию чего приближаться?Людей я и так понимаю.

Ольга Логинова

Лучше взвесить возможные последствия. Если готовы - добро пожаловать в омут

Анатолий Перевезенцев

Не сдерживай желание, которое идет от души. ...Но всегда думай о последствиях

Наталья Из Новосибирска

допустимо, но потом трезвеешь и иногда становится очень плохо и даже стыдно

Татьяна Бубликова

Вам виднее Меня уже этот вопрос давно не волнует и не интересует в мои 60 лет

Олег Пустохайлов

Допустить можно всё ,но есть же чувство самосохранения((его как отключить)))

Вячеслав Медведев

Обязательно! -- Будет что вспомнить, о чём посожалеть или чему порадоваться.