Николай Чебышев

Иногда хочется рискнуть и отдаться чувствам без оглядки – это допустимо?

Ответы · страница 2
Александра Сергиенко

Попробовать нужно все!!Вдруг понравится!!!Живем всю жизнь на кого-то оглядываясь,почему мы так слабы!???Живите как хочется Вам ,а не кому-то еще!!!Может они не любили и не жили вовсе как люди,а все судят и судят!!!

Тимур Абдусаттаров

я желаю счастья вам.счастья в этом мире большом Как солнце по утрам пусть оно заходит в дом .я желаю счастья вам и оно должно быть таким когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Быков

Если это действительно - Чувство,то ограничений нет! Сложнее другое - как бы не ошибиться! Больно будет всем! Тут советчик только один - собственное сердце. Все комментарии - чушь.Только самому решать!!!

Анатолий Мюллер

И допустимо и даже необходимо!!! Только сначала подальше заныкать паспорт, банковскую карточку с номером счёта,домовую книгу и ключи от квартиры. Ну потом можно смело идти и рисковать! Я так думаю!!!

Liza Mazin

Возможно , но с оговоркой - с кем . какое у Вас состояние здоровья. Мой бывший сотрудник( земля ему пухом ) так и отошел в мир иной при исполнении мужского долга. А у девушки потом были неприятности.....

Мария Терехова

если вам жена выносит мозг и невозможно с ней дальше жить ищите другую женщину и бегите от неё к той кто тебя будет всегда любить чувствовать всем телом и душой и даже если это будет за деньги.

~ Олеся

смотря каким чувствам. большинство так уверенно пишут - Да!.... а я вот думаю - да ну на фиг))) а вдруг у вас чувство ненависти к роду человеческому.... а вы как рискнете, как отдадитесь чувствам)

Igor Vavilov

Если Вам захочется отдаться чувству полета- уменьшите дозу! 😄

Рамиль Абдуллаев

В одной умной книге говориться.:Предусмотрительный видит опастность и укрывается,а глупый идет вперед и наказываются.Прежде чем принимать решения смотрите к чему эти решения приведут.

Мойша Гиперштампт

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Вадим Осипов

Наверно да.... Только рядом надо пакетик со льдом держать на всякий случай, чтобы можно было к голове приложить и остудить ее родимую, чтобы потом не было мучительно больно от сделанного

Люда Вихрова

Это не только допустимо-это естественно!!!Вперёд и не оглядывайтесь,Николай,ведь жизнь одна и другой у Вас просто не будет,так,что если для Вас этот риск в радость-не останавливайтесь!!!

Галина Лохина

Хочется, так рискуйте, а то потом будете жалеть об упущенной возможности и не испытанных чувствах, а если вы зануда, то жалеть будете в любом случае, а это значит вы ни чего не теряете.

Владимир Шляхетко

ОГО-ГО!-Риск-благородное дело-но только надо знать зачем рисковать и ради чего и ради кого рисковать!-Чтобы потом небыло мучительно больно за безоглядно отданные годы ради чувств!

Наталья Балаева

Да, да, да. Это прекрасно - хоть раз в жизни сделать что-то без огладки. Самые прекрасные воспоминания в жизни будут именно эти. (при условии что речь идет о позитиве, а не криминале)))

Татьяна Татьяна

Ой! Может быть вы и разочаруетесь!но риск это неплохое дело!а от чего бы и нет.Может быть это будут единственными неповторимыми минутами!Воспоминаниями которых будешь жить долго!

Ольга Хлыбова

Мы продавали диван. Приехали покупатели, увезли.
Через два часа раздаётся телефонный звонок:
- У вас есть кот?
- Есть.
- Серый? Полосатый?
- Да...
- Он не хочет расставаться с диваном.))))

Елена Бажан

по идее бы, что касается чувств, то "без оглядки" и надо бы, как в последний раз. А так экономим эти чувства, как про запас, а на выходе получается, что и не израсходован лимит :))

Николай Чебышев

А Вы откажетесь или поддержите?

Елена Бажан

Вы же сами написали: "Какой же человек откажется от парения на крыльях радости в чистой голубизне потока жизни,....." :))))) Каждый человек и парит, как может!

Николай Чебышев

Спасибо! Приятно это услышать

Николай Чебышев

И на этом экскурс в мир прекрасного прекращаем?

Елена Бажан

пора по времени :))) надо что-то и практическое поделать, кроме красивых размышлений 🙂

Спокойная Старость

Дочка пишет маме из санатория:"Отдыхаю хорошо. Целиком отдалась пинг-понгу." Мама отвечает дочке:"Дорогая, ничего страшного в том, что он китаец, лишь бы человек был хороший."

Nasteno4Ka Yan4Enko

Не знаю,с одной стороны ты натворишь глупостей и будешь о них потом жалеть,а с другой стороны тебе будет хорошо и плевать что будет потом.Ведь жить надо сегодняшним днём.

Айжан Бекишева

Допустимо все что делает тебя Счастливым...Поддаться чувствам можно, если ты Думаешь сердцем.Чувства это твое подсознание и если сердце говорит Да , то Нужно поддаться...