Николай Чебышев

Иногда хочется рискнуть и отдаться чувствам без оглядки – это допустимо?

Ответы · страница 23
Анна Гребенникова

иногда я думаю допустимо, кто не рискует, тот не пьет сами знаете что

Лира Мальцева

Конечно,а потом разберёшься,лучше сделать и пожалеть,чем наоборот...

Светлана Магамедова

А как же иначе))) Чувствам - только без оглядки, иначе это не чувства...

Виктор Павлов

допустимо. но придется потом думать как исправить, что начувствовал

Тамерлан Бейбарыс Бауыржан

нет.какими чувства не были нужно всегда иметь холодный ум, рассудок.

Лидия Духовникова

Лучше попробовать что ты чувствуешь, чем жить по правилам всю жизнь

Николай Чебышев

Не боитесь риска.................Я... напишу тебе... стихи...Я... буду... рядом...Коснусь строкой... твоей ДушиА ты - их... взглядом... И даже глаз не подниму...Тебя... смущая...Лишь сердцем, робко... позову...В долину... Рая...Прислушайся... в ночной тиши...Движенья... зыбки...Касаются... Душа... Души...Как губ... улыбки...

Николай Чебышев

Для самой замечательной девушки

Лидия Духовникова

Спасибо большое, мне очень приятно!!!

Баги ***

Однозначно!Лучше жалеть о том,что сделала,чем о том чего не слелала)

Акмарал Баймульдинова

лучше пожалеть о том,что сделала,чем о том чего не сделала

Светлана Бонзарева

да.Но порой за токое очень дорого потом приходиться расплачиваться

‍‍‍Тыдыщ

иногда. иногда так хочется этого... купить ящик пива и отдаться ему...

**
******* *******

оглянуться все же надо по моему,а вдруг сзади интереснее появиться?

Абайдулина Фания

По моему жить без оглядки могут позволить себе только богатые люди.

Olesya Rick

кто не рискует ,тот не пьёт шампанского. А я его и так не пью, я за ЗОЖ

Zul`fiya Avanesova

допустимо,только потом расхлебывать,если какая-то фигня возникнет

Николай Чебышев

Да, все может быть, но главного уже не отнять

Zul`fiya Avanesova

ну это будет уже в прошлом.а это будет лишней тратой времени,чтобы думать о прошлом

Николай Чебышев

Так и думать о прошлом не всегда нужно

Катерина Новикова

конечно допустимо....жизнь то одна, зачем себе в чем-то отказывать))))

Александр Белов

это конечно допустимо, но какие будут последствия? вот в чем вопрос

Михаил Воронцов

отдаются в основном бабы, а мужики должны либо брать, либо давать ...

Оля Гггг

Жить без любви быть может просто, но как на свете без любви прожить?

Вячеслав Аксенов

Ага... То-то я всё думаю почему в вендиспансеры тропа не зарастает....

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

конечно, но на вас оденут рубашку с ооочень длинными руковами))))))))))

Irxa@yandex.ru Адамов

Мне как христианину кажется что чувствам не всегда нужно доверять.