Николай Чебышев

Иногда хочется рискнуть и отдаться чувствам без оглядки – это допустимо?

Ответы · страница 25
Лариса Чупаченко

Да так и надо делать всегда, кто не рискует тот не пьет шампанское

Виталий Зайцев

Зачем и жить без чувств. Ведь разум нужен, чтоб их осуществлять.....

Евгения Маринович

Это допустимо, если ты не наносишь вред другим своими поступками.

Виктор Кибзюк

Кго не рискует тот не пьёт шампанского. Но голову держи на плечах.

Дарина Кочкина

У кого как. Как говориться кто не рискует тот не пьет шампанское))

Николай Чебышев

Взгляд на тебя рождает восхищение, любуюсь я фигурой чуть дыша,Обворожительна ты словно наваждение, О Боже! как ты всё же хороша!ЗА ВАС!

Николай Чебышев

Приятно начинается день.............

Дарина Кочкина

Главное, что бы и закончился так же))

Николай Чебышев

Обязательно........мы же одним фужером не завершим

Николай Чебышев

Ведь под шампанское разговор прямо так и звучит, и зовет к прекрасному

Elena Гура

Допустимо, но лучше этого не делать. Потом можно сильно пожалеть.

Elena Гура

Хотите отдаться? Отдайтесь!

Николай Чебышев

Говорят романтики не приспоблены к жизни

Elena Гура

А вы романтичный? Это очень хорошо! Я люблю романтиков! А люди пусть,что хотят то и говорят.

Николай Чебышев

волнующий запах нежных волос, изящные пальцы, божественная кожа, грациозная походка, элегантные жесты, изысканный вкус, обольстительная улыбка... восхитительный голос, который заставляет забыть обо всем на свете…………ВЫ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА

Elena Гура

Спасибо, Николай. Очень красиво написали. В где живёте?

Анна Ляпина

Попробовать можно, но только чтобы потом без всяких последствий!

Анна Ляпина

Может даже придется долго ждать!

Николай Чебышев

терпение и труд все перетрут

Анна Ляпина

Из какого города такой прыткий!

Орманова Дарига

в молодости можно, а в возрасте наверное будет не очень-то хорошо

Орманова Дарига

детям нужно подавать хороший пример, чтоб они вырасли достойными людьми, а не все время заниматься собой, кстати сейчас многие родители не детьми занимаются а без конца выясняют отношения

Николай Чебышев

Ведь привить детям понимания, что чувства очень нужны для жизни

Наталия Старкова

а почему бы и нет,ведь негде не написано что так поступать нельзя

Елена Смирнова

Ну если у Вас нет обязательств перед людьми которые с Вами рядом.

Евгений

Сердце, кроме того что он насос для организма, очень глупый орган

Наталья

если хотите, то нужно дать, но последствия могут быть различными

Ирина Савицкая

конечно) лучше жалеть о том что сделано, чем о том что НЕ сделано)

Жанна Онар

Так и надо , жить надо в радость , в жизни и так много ограничений!

Маргарита Мещерякова

иногда один раз рискнув можно остаться счастливым на всю жизнь))

Сергей Зайцев

Что такое чувства по вашему? Как вы определяете, что это чувство?

Игорь Власов

Кто не рискует - тот не выигрывает! А хочется это хуже чем болит 😉

Елена

Голова все же должна быть на месте ;)потом ни чего не исправить....

Сергей Чечулин

С расчётом на устойчивость и определённым коэффициентом запаса

Лилия Шоломицкая

Добрый день! Вы ж давно живете...Что, ни разу так и не рискнули?.. 🙂

Николай Чебышев

Разве можно познать женщину?

Лилия Шоломицкая

Конечно можно...с годами...с опытом...

Николай Чебышев

Можно.....немножечко познать, рядом находящегося человека

Лилия Шоломицкая

Вот видите...ВЫ тоже согласны, что можно...хотя бы немножечко...

Николай Чебышев

Конечно, ведь не позная ничего не поймешь, не поймешь - не получишь