Николай Чебышев

Иногда хочется рискнуть и отдаться чувствам без оглядки – это допустимо?

Ответы · страница 28
Людмила Ворожейкина

Конечно. Мы же полагаемся вначале на эмоции,а уж потом думаем.

Николай Чебышев

И только так можно познать прекрасное в этой жизни

Людмила Ворожейкина

И потом можем горько сожалеть,что так глупо поступили

Николай Чебышев

бывает, но потом можно и вновь познать это желанное и прекрасное

Анна Дмитриевна

Более того-это необходимо.а иначе ты как бы и не живешь вовсе..

Dina Давида

Если вы готовы нести ответственность за свои действия, то да .

Элай Аданова

Иногда можно. Хотя иногда это даже бывает правильным выбором.

Виктория Фрейман

А почему бы и нет, если чувства взяли верх над разумом, вперед!

Таня

не только допустимо, а даже нужно рискуйте и не оглядывайтесь

Виталий Сюзев

Если нельзя, но очень хочется, то можно, но... только осторожно.

Наталия Васильевна

бывают такие ситуации, что просто необходимо в омут с головой

Паша Данилов

Иногда нужно, но при этом нужно остаться с хладнокровным умом

Паша Данилов

Александр Владимирович

дак да.... еще в таких случаях говорят "жизнь дается один раз!!!!"

Николай Бабисанда

по моему только так и можно насладиться настоящими чувствами

Елена Худолей(Алёшина)

Рискуйте.Это-же здорово!Столько нового и интересного в жизни!

Анастасия Петрова

Допустимо, но последствия потом частенько бывают печальными

Николай Чебышев

Простая..поговорить с милой женщиной, понять ее желания.предложить дружбу

Анастасия Петрова

Ну женщиной я пока назвать себя не могу)

Николай Чебышев

Скажем так, женщина это обобщающее слово

Анастасия Петрова

Хорошо, но скорее я вам в дочки гожусь

Николай Чебышев

Так и чему это может мешать.........

Ирина Сахарова

но разум берет свое,и это иногда спасает от глупых поступков.

Николай Чебышев

Ведь доброе и нежное отношение основа всему желаемому в жизни

Ирина Сахарова

Да,но всегда хочется остренького)))

Николай Чебышев

Так это остренькое, с желанием, наилучшее............

Ирина Сахарова

Ну все хочется,а иногда когда нельзя особенно хочется..)

Николай Чебышев

Так зачем себя держать когда можно

Екатерина Филиппова

Все зависит от нашего желания! На сколько мы этого сами хотим

Екатерина Филиппова

Ну а если хочется, то тогда вперед... отдаватся чувствам, во преки всему. Главное чтоб не желели потом об этом!

Инна Гергилова

нужно делать то что хочется и главное потом об этом не жалеть

Елена Петрова (Фомина)

Все так и поступают. Посмотрите, сколько вокруг семейных пар.

Лариса Ляпунова

Конечно это ваша жизнь! А чувства вещь приходящая....дерзайте!

Алина Сафиева

зависит от человека,для кого-то допустимо,а для кого-то нет....