Николай Чебышев

Иногда хочется рискнуть и отдаться чувствам без оглядки – это допустимо?

Ответы · страница 34
Евгений Соколов

отдаться всегда надо...это к женщинам...а мужикам - выпить!

Сергей Пахомов

может быть это тот самый конь на которого стоит вскочить

Юрий Данильченко

Да конечно, но потом последствия могут быть неприятными.

Марина Аксененко

если чувства есть, то не задумываешься допустимо или нет

Владимир Лунёв

только с незнакомым человеком, что бы потом не обсуждали

Павел Никитин

Ясень пень! Ты же мужик! Бери все от жизни! Один раз живем!

Зинаида

Лучше жалеть о том,что сделал,чем о том,чего не сделал!!!!!

Николай Чебышев

Конечно.......близким, любимым, желанным

Николай Чебышев

И к этому всегда стремится человек

Николай Чебышев

Готовы в тот Странный мир, где можно только петь Душе..............

Николай Чебышев

Я не могу долее слушать Вас в молчании. Я должен Вам ответить доступными мне средствами.................

Николай Чебышев

Понял.......запрет принимаю

Ольга !

лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал

Ольга !

иногда приятная правда расценивается как комплимент)))

Николай Чебышев

Это только иногда, хотя доля правды в этом есть

Николай Чебышев

Да с приятной правдой и желания такого не будет

Николай Чебышев

Так что будем дарить приятные минуты, минуя спорные темы

Николай Чебышев

А приятное все то, что допустимо и желанно

Алинка Синюхина

А это уже решаете Вы сами)Как говорится,быть или не быть)

Николай Чебышев

Использовать могут обе стороны

Алинка Синюхина

Вы правы,всё зависит от целей этих сторон и их мировоззрения.

Николай Чебышев

Да, от понимания друг друга и желания жить в этом достаточно суровом мире

Алинка Синюхина

Скажите,а что именно для Вас значит понятие "женская красота"?

Николай Чебышев

Ты прекрасна, словно утренний рассвет! Твои губы, словно лепестки розы! Глубина твоих прелестных глаз, прекрасных как звездное небо зимней ночью, их завораживающий и обжигающий взгляд... Твоя сексуальность, обольстительные движения, аристократическое поведение и изысканные манеры... Твой фантастический интеллект и сногсшибательное чувство юмора - это так редко встречается в нашем мире!.. У тебя изумительный вкус, благодаря которому ты великолепно одеваешься и потрясающе выглядишь! Умопомрачительный запах, твое обворожительное дыхание... Твоя красота, словно глоток свежего горного воздуха, вдыхает в меня счастье! Если со всего мира выбрать 1000 самых красивых женщин, из них отобрать 100 самых красивых, из 100 самых красивых выбрать 10 красивейших, а из 10 красивейших - самую прекрасную, то это будешь ты!

Selena

Иногда необходимо для встряски..потом всё обостряется...

Николай Чебышев

Вот видите.............мы уже оба готовы.................волнующий запах нежных волос, изящные пальцы, божественная кожа, грациозная походка, элегантные жесты, изысканный вкус, обольстительная улыбка... восхитительный голос, который заставляет забыть обо всем на свете…………НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА......ИБО ВСТРЕЧА С НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ ВСЕГДА ВОЗВЫШАЕТ

Selena

А когда рядом находится галантный,внимательный,нежный,с приятным тембром голоса,с лёгким,волнующим,притягательным и приятным запахом шикарного одеколона....НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА....то вырастают крылья....

Николай Чебышев

Главное, что бы эти крылья не унесли прекрасную женщину в недосягаемое

Selena

точно...)))) но это зависит от мужчины...

Николай Чебышев

ДА, Есть сладострастная, прекрасная услада в любовном омуте твоих милейших губ,Твоя любовь ценнейшая награда тому, кто будет нежен и не груб.Кто может восхищать тебя при встрече, заботлив, добр, внимателен с тобой,Кто в доброте душевной будет вечен, от горя заслонив тебя собой.

Olga Alexeeva

можно и отдаться.только что бы потом об этом не пожалеть

Яна Сергевна

Если это допустимо, тогда таких вопросов, не возникает...

Наталья Григорьева

Да.Лучше жалеть о том что сделал,чем о том чего не сделал

Ирина Коростина

Лучше быть счастливым сегодня и сейчас,чем потом жалеть

Ольга Чигдам

сделаешь-пожалеешь,а не сделаешь пожалеешь еще больше)))

Евгений Наборнов

допустимо но очень опасно . хотЯ Я ТАК женился и не жалею

Диана Гордеева

ну раз иногда..то думаю вполне))) главное потом не жалеть)

Ергалиев Жомарт

блин мужик, я тоже так думаю, так устал от этих заповедей

Любовь Суркова

Конечно допустимо,только последствия могут необратимы.

Сергей Федотов

Допустимо,разумеется,только о последствиях подумайте...