Николай Чебышев

Иногда хочется рискнуть и отдаться чувствам без оглядки – это допустимо?

Ответы · страница 4
Александр Волков

Смотря по последствиям. Мне, к примеру, очень хочется кое-кого медленно раздавить катком. Как в кролике Роджере. Шутка. Но ведь сдерживаюсь! 🙂

Татьяна Рогачёва

Если задаете вопрос, то есть сомнения! А если есть сомнения, значит, есть ограничения! Свобода, как нас учили, тоже ОСОЗНАННАЯ необходимость!

Владимир Белов

это определённый период развития (как у детей - прыгают , бегают , опыт получают) эмоции надобно пройти (чтобы не зацепляться как за растяжку)

Сергей Мазанько

Только на время,,,,бог это не приветствует....Но если может быть разговор о чистой любви,а это не только чувства....То может так и надо сделать...

Елена Филатова

очень много вопросов, если не вы не она никем не скованы, то конечно, иначе без оглядки могут обернуться большой болью, любого из участников

Ar
Aramushka2004

Считаю что риски не оправданны путем победы чувств над разумом. Хотя на то и есть риск, чтобы проверить, узнать, добиться желаемого. Удачи!

Nonna S/ch

Думаю, что для мужчин это более свойственно, чем для женщин. А .вообще-то, чувствам и надо отдаваться .., но с оглядкой, если "хвоста" бояться

Наталья Листовченко

конечно, даже необходимо, если конечно 18 есть обоим, потом в зрелой жизни такого уже не будет, рассудок помешает, осторожность остановит

Наталья Листовченко

практически да, редко кто решается все начать сначала, быт дети внуки, совместно нажитое и тд и тп

Николай Чебышев

Стоп......................а при чем здесь начать сначала.............ведь выбрасывать ничего нельзя

Наталья Листовченко

а у кого в зрелом возрасте жизнь как чистый лист, у всех что то кто то где то))))

Николай Чебышев

Конечно и это очень естественно

В=
Вальтер =)

Если это относится к окружающим - то да.... Если только к вам - то тем более) Плевать на мнение других - МЫ ЖИВЁМ ТОЛЬКО РАДИ СЕБЯ И ОДИН РАЗ))

Дарья Мильская

лучше один раз рискнуть, чем всю жизнь корить себя за то, что так и не посмел попробовать. да и вообще- боишься-не делай! Делаешь-не бойся!

Ка
Каринэ

Можно. Но что потом? У нас есть долг, обязательства, социальный статус. Всё коту под хвост и на Гоа?Если есть желание и средства-дерзайте.

Анастасия Козлова

бывало и такое, но как показывает практика - чувства могут быть мимолетными как вспышка, а последствия могут оказаться непоправимыми

Айгуль Абдуллина

мне в свое время сказали так, если чувства с оглядкой, значит ты сомневаешься, и это не твое, не фонтан, а вот если...вы поняли...тогда да

Олег Шаталов

Мужчина должен действовать умно,
Чтоб голову вскружить прекрасней даме:
Нет лучше, чем холодное вино
Закусывать горячими губами !!!

Elena

Конечно.....(если чего-то Очень Хочется Нельзя, Но, Очень-Очень Хочется- Значит, МОЖНО..(В Соответствии с твоими Нормами и Правилами)))))!)

Elena

Мир Злой и Взбудораженный...Тепла мало...

Elena

И..Окружающие Люди........, которые тоже влияют......

Elena

Николай Чебышев

Да.............частенько их влияние приятно

Elena

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))//////////

Алия Ержепбаева

И правильно поступите, чувства сдерживать нельзя,и если они требуют выхода, все просто должно быть в меру и правильно, без безумства

Николай Чебышев

Очень хороший ответ..........В День святого Валентина я желаю Вам ярких эмоций, незабываемой любовной встречи и полета души! Ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание! Пусть в этот день у Вас постоянно перехватывает дыхание от любви и нежности! Пусть только такие встречи происходят в Вашей жизни!

Алия Ержепбаева

Вам спасибо Николай! за теплые пожелания и совершенно согласна с вами, когда перехватывает дыхание, это и есть выход искренних чувств. Еще раз спасибо за пожелания ваши. Да услышит их Бог!

Николай Чебышев

Удачи Вам и всего, что может желать столь чудесная и очаровательная женщина

Николай Чебышев

До новых, если будут, встреч!

Олеся Ларина(Аватария)

Лучше не нырять глубоко в чувства, развивается сильная привязанность к человеку и уже не можешь без него, тем более он предать может

Николай Чебышев

волнующий запах нежных волос, изящные пальцы, божественная кожа, грациозная походка, элегантные жесты, изысканный вкус, обольстительная улыбка... восхитительный голос, который заставляет забыть обо всем на свете…………НАСТОЯЩАЯ ДЕВУШКА

Николай Чебышев

И прекрасно........так смело и шагайте в жизнь

Elena

Наталья Паршикова

Если только это нанесет ущерб только твоей личной жизни. Но не забывай, что рядом с тобой близкие люди. Что им делать в таком случае?

Георгий Крупенин

Конечно. Как говорит женщинсама себе, уступая назойливым приставаниям со стороны мужчины - буду благоразумной, но в следующий раз.