Непостижимая Глупость!!!

может ли стеченье обстоятельств..причастность к коим не твоя...привести иль завести тебя туда..куда стремился ты?)

Ответы
Галина Баск

Если Знаешь Свою (а не надуманную другими) Цель,то твое стремление обязательно притянет обстоятельства для достижения Твоей Цели 🙂

Taymur Duman

как то я хотел взять отпуск, но потом меня командировку отправили) это был отдых в Бали, подарок от начальства..может

Al
Alice_Мaster

непричастности не бывает, ты стремишься куда-то, т.е сильно желаешь и вот тут включается в работу Закон притяжения.

Виталий Гаврюшов

Какои у вас мудрёный вопрос пани...))) Даже не знаю - съязвить или правду сказать)))

Александр Гаренских

случайность-может, но я всегда иду туда куда мне надо и контролирую свой путь!

Алексей Карпушев

Пойти туда не знаю куда!Привести то не знаю кто!Вы мне симпатичны!!!!!

Валентина Древелькова

Слишком вычурная мысль, трудно уловить суть с первого прочтения.

Сайран Аменов

всё в этом мире может случиться, если быть очень невнимательным

Ольга Ольгина

Если тебе нужно там оказаться, то пути Господни неисповедимы.

Дарья Овтина

запросто,если тебе на самом деле суждено там оказаться....

Людмила

лукавство. заведет именно при причастных твоих мыслях..

Николай Готовчиков

Дорогая vip-коллега!А не считаете ли Вы,что "колбасите"?

Непостижимая Глупость!!!

а не считаю)

Нина Виноградова

со мной таких сюрпризов к сожалению не происходило 🙂

Алексей Румын

конечно)) как раз это касается тебя в больше степени)

Тимоша Батырев

Думаю, конечно, может:) Но и от тебя зависит многое:)

Светлана Алексеева

СЛУЧАЙНОСТЬ - и ВЕЗЕНЬЕ - прекрасные вещи)))))))))))))))

Анна Акиняева

обстоятельства они такие) но всему свое время)

Павел Соколов

конечно, ведь пути Господни не исповеди мы))))

Вячеслав Столетов

не знаю всегда привык работать по ситуации...

Анатолий Соловьев

Порой всё складывается так непостижимо ....