На
Натощак

Сменяемость власти залог развития страны?

Ответы
Валерий Сумский

Тут вопрос через сколько лет должна быть сменяемость. И, минусы очевидно. Получивший власть не будет работать на далёкую перспективу, ибо все равно снимут с этого места...

На
Натощак

А правящий 20 лет ничего не делает для народа

Валерий Сумский

Наиболее эффективные правители правили очень долго.... Невозможно, как правило, за 5-10 лет добиться особо прогресса...

На
Натощак

Лёгкость необыкновенная в мыслях и Остапа понесло

Валерий Сумский

Начиная с правителей древности. Хеопс после себя оставил пирамиду (очевидно, правил далеко не 10 лет), Рамзес 2 вообще оставил после себя очень крепкую страну и огромное культурное наследие.. И т.д.... Достаточно вспомнить долгоправивших руководителей Ливии, Сингапура, СССР, США, Германии, Китая и т д

На
Натощак

и всё это ложь пиздёшь и провокация

Василий Стеклов

Думаю, что немного другое. Должна быть "обратная связь" между избирателями и избранниками. У нас в России я эту связь не вижу.

Виталий Мирошник

Как покажут выборы (основная составляющая демократии), так и будет. Зачем сменять власть? Ради самого́ понятия сменяемости?

Александр

При условии, что меняется и развивается сама система. А то смысла менять слагаемые не будет, в сумме получим то же самое.

Стас Васильев

Да и ответственность перед народом ее избравшего. Либо лавры, либо на кол. Тогда будет порядок.

Дмитрий Краснов

смотря какого она масштаба ! маленькая -монархия . средняя -республика . большая -авториторизм

Павел 2000

Хрен там... Сколько раз власть менялась, только хуже становилось... Тебе ли не знать... Козак...

На
Натощак

Менялась не власть, а один придурок сменял другого

Павел 2000

Система власти... А не придурки... Грамотнее...

На
Натощак

Власть была и остаётся жидо-большевистская

Павел 2000

Тут ты не прав, только в одном периоде... С1924 по1953...

На
Натощак

Тут ты не прав, по сию пору жидовская

Павел 2000

По сию, это да...

Oleg Ы

Давно известна аллегория, что смена власти и подгузников имеют одну и туже причину

Алексей Пимяков

не всегда обычно правит определенная верхушка а правители просто озвучители

На
Натощак

Но в России власть с 1917 года не менялась менялись придурки от власти

Алексей Пимяков

пошел бы поправил бы. . считаюнет умных людей можно и нужно жить обсуждением общества.

Vi Za Vi

Власть должна состоять из чесьных,порядочных людей. А не этот сброд дерьма

На
Натощак

Так этот сброд с 1917 года правит

Vi Za Vi

Ну,, вот так

На
Натощак

А вот если всё таки власть то поменять?

Vi Za Vi

Чтобы ее сменить,наверное,сегодня нужно вмешательство Бога . Хотя,считают Царь Православный грядет

Konstantin Leytan

Да!!! "Власть как и нижнее бельё надо регулярно менять". (Марк Твен)

По
Полина

Нет, дело не во власти, а в системе, система порождает власть

На
Натощак

ты я так понимаю в истории дуд дубыч несёшь всякую ахинею

По
Полина

🤦‍♀️ 1861 г была отмена крепостного права, декабристы выступили 1825, ))) Иди сынок учись хорошо,,

На
Натощак

Ты вопрос то помнишь дура: Сменяемость власти залог развития страны?

По
Полина

Но мы же отошли от данного вопроса, или вы забыли, простите тогда я не поняла сразу , что у вас проблемы со с здоровьем,, Поправляйтесь,, !Всего хорошего,

На
Натощак

А ты дура историю учи

Александр Козлов

нет . залог раазвития власть работающая на благо страны.

Александр Козлов

частая смена власти вредна

~L
~Eva Lansca~

Неа ! Залог развития страны совсем не зависит от этого.

Овощных Дел Мастер.

Это залог от воровства...ну и как следствие- развития.

Михаил

Заметили по Украине.. Спасибо, нам такого не надо..

На
Натощак

России не авторитарный режим, а своя политическая система

Михаил

В России такой режим с 17го года.

На
Натощак

это точно, грабь награбленное

Михаил

Да да.. Первые в космосе, по науке.. Куда нам, мы море не рыл)

Виктор В

Сменяемость это путь к грабежам вновь избранных.

Людмила

Не всегда, иногда в противоположную сторону

На
Натощак

А откуда знаете, ведь власть в России с 1917 года не менялась менялись придурки от власти,

Нина

Не всегда, иногда опыт играет ключевую силу.

Ник Ци

Только если страна цивилизованная 👍😁