Vi
Victorovna

Что подарить мальчику и девочке на 2 годика,кроме игрушек?

Ответы
Татьяна Глебова

Вы, конечно, можете подарить им серебряные ложечки, или крестики на цепочках( если крещеные), или брендовые шмотки. Но ДЕТИ этого не поймут и не оценят. Это оценят родители. Поэтому, как ни крути, надо дарить игрушки. Сейчас же очень большой выбор! Мы, как дедушка с бабушкой, дарили внуку *железную* дорогу, сделанную из дерева от *ИКЕА* с разноцветными вагончиками, станциями, семафорами, мостиками и т.д. - все, что было в продаже. Получилось где-то за 2 тыс.р. Ребенок балдеет! А внучке в свое время дарили огромную книжку-караоке с текстами песенок из мультиков с микрофоном и записанной музыкой(на батарейках). Теперь вдвоем ходят поют, а вещички уж так - приложение для родителей. Удачи Вам!

An
Annet...

Поиграй с ним, если хочешь доставить удовольствие. и все же в этом возрасте хорошо подумать и тех, кто ухаживает за малышом. по этому предмет одежды или средство гигиены( все для ребенка) подойдет. А если ты богачка-открой счет на ребенка и положи туда хорошую сумму, которая увеличится к совершеннолетию реьбенка. И все же самое лучшее, что ты можешь подарить -увлекательную игру, позаботься о небольших причиндалах к игре. и родителям ребенка поможешь -освободишь им немного времени.

Валерия Муравская

не плохо было бы знать что у детей есть а чего нет! можно крестик или что ниб из церковной атрибутики. считаю хороший подарок и долгая память.

Ли

Если есть кукла - одежду. Если нет доски и мелков - ее. Можно пазы (большие). Краски и альбом. Есть раскраски водой...

Rem General

наверное я думаю родителям нужно подарить,потому что они их содержат и ваша помощь будет им как раз к стати

Вакиль

для него сейчас все на свете как игрушка, ему ведь всего 2. Поэтому, пока и дарить- то нечего, кроме игрушек...

ОК
Оля Кузнецова

Есть много развивающих игр, а также одежда. В этом возрасте малыши очень быстро растут.

Мира

билет в дельфинарий, я своих детей водила туда, память на всю жизнь

Татьяна Бова

А им больше ничего не надо, тогда это будет подарок не детям...

Любовь Филичкина

В Икеа есть очень красивое пастельное белье и качественное

Михаил Астахов

ну знамо дело, если мама то свою любовь, если нет то игрушки!

Даниела Падурарь

Одежду,золотую или серябряную цепочку с крестиком!

Vi
Victorovna

спасибо большое

Ольга Бычкова

своди покататься в парк (Специальный для детей)

Марина Доманцевич

сейчас всего много,по деньгам и что душе угодно

Юрий Ионов

Яркое что-то...никогда не дарил, если честно

Элька Бреднева

одежду,костюмчик хорошенький какой нибудь

Марина Гавриленко

все остальное вы дарите родителям

Светлана Владиславовна

Вещички, или что то необходимое

Vl
Vladimir

в этом возрасте все сладкоешки

Аббас Адольфович Рабинович

а им пока еще другого не надо