Особенная Особа=)

Вод интиресна.. в наше время иза лубви кто та пад поизд бросаицца?

Ответы
Виктор Шаламов

Нет. Просто потому, что страстную любовь нынче заменил секс. Стал слишком доступный. А из за того, чтобы поковыряться пятнадцать минут во всяких непотребных местах под поезд не кидаются. Стали люди похожи в этом на животных. А животные из за слу4чки себя не убивают. Не получилось с одной, находят другую.

๑☝
๑ڿÉڿĎڿĤڿẮڿŘڿĎڿĬ ☝☜❶ ☞♚๑ڿŽڿŌڿĿڿẮڿ

Человек имеет право выбирать место жизни так же, как одежду, парфюм, профессию. Нельзя быть там, где плохо. Если неуютно, больно, надо сорваться с насиженного места, выбежать на берег и нырнуть в океан. Единственное условие – любовь. Все остальное – отговорки.

Борис

Каренина испортила жизнь мужу, испортила жизнь своему любовнику, а потом обиделась: вот вы уроды меня не любите и бросилась под поезд, ещё и двое детей оставила сиротами… Героиня, своего времени))

Борис

Как сказала одна пожилая крестьянка, когда ей вкратце пересказали проблему Анны Карениной:
— Корову б ей. А лучше две.)) Или дояркой в колхоз, дурь бы с неё быстро вылетела…

Александр Баташов

У нас самоубийства бывают и убийства-знаю несколько жестоких случаев и людей этих знаю!Ну тут как бы ревность и алкоголь! А в последнем случае трезвый был виновник криминала-просто ревность!😉🌹

Римма Чечётка

На счёт поезда не знаю , а в моей юности , 18-летняя девушка отравилась , решив, что жених её бросил. А он только домой съездить хотел. Жил в другой стране. Так её и хоронили в платье невесты.

:T
:Thinking:

Мысли были) - но нет) и один раз повесится. но тоже нет) даже к психиатору разок ходил на эту тему- сказал что я быстрее проблему убью чем сам убьюсь))) и нехера я не самоубийца))

=Y
= Yuri=

😁..люди щас вежливые,добрые,нафиха им бросаться,шоб люди в вагонах от торможения колеками остались,с полок попадали!?Забота о ближнем..,вот принцип улюблённых))).

Ирина Гавриловна

Если бы лежала такая красивая мёртвая и все охали ах какая красивая тогда можно,но когда это просто груда мяса и череп неподалёку со скальпом..Нафиииг..

Konstantine Samohin

...нэ пад поизд - а пад тилегу...та любаии..ишшо и лошать исмордуит и харю...обоим зилёнка нужна будить покупати...и сибе и лошади....баба! лошать то присём?

Семён

Думаю что во все времена было достаточное количество персонажей, как женских, так и мужских, которые из за любви сходили с ума и каждый по своему ...

Michael Lvovich Kunin

Вы имеете ввиду Анну Коренину! Так это плод писательской фантазии Льва Николаевича Толстого !А у Пушкина Метель - там не под поезд ! А под венец!

Особенная Особа=)

Не Коренину, а Каренину ...

Michael Lvovich Kunin

Не играет роли ФИО ! Сама суть- любовь-слепа -по любишь и козла ! А когда -поймешь ,что нет любви ! Тогда уж и под поезд можно! Чем с не любимым жить !

Особенная Особа=)

Оха... щас-)

Michael Lvovich Kunin

Хоть щас _хоть через час или через год ! Ведь все поймешь - когда нету любви ! Под поезд может и не надо ! Умрешь-с тоски!

Особенная Особа=)

Неее ф наше время нипаирьош

Michael Lvovich Kunin

Не понять -что Вы сказали !

Ольга

И без любви каждый месяц кто-то погибает под поездом.Работаю на ЖД станции,знаю,печально.Много молодых,в наушниках и с телефоном в руках.(

Особенная Особа=)

Это вообще .. отдельная тема-(((

Я По Твою Душу...

Поезд по расписанью спешит...
Труп на железной дороге лежит.
Глаза голубые уставились в небо,
А гуды шепнули:"Сходил,блядь,за хлебом...".

Особенная Особа=)

Широкообразованыи в нашем пакалении токиы странныи-)

Я По Твою Душу...

чшто?!...

Гр
Грейсвандир

...Анна Каренина на албанском не говорила)... а то ишо как можна была бы сабою впичатлица без сибя разума лиша?)... ошибки есть в албанском?

Гр
Грейсвандир

...нодеяюсь)

Николай Романов

Я работаю машинистом дизельпоезда ...бросаются. Это неприятно, но не так, как читать вопрос на ломанном языке, как написан ваш вопрос...

Особенная Особа=)

Эхь.... Берегите себя

Николай Романов

Сердечное спасибо. Пишите правильно...

Особенная Особа=)

Хорошо

Ксения Ряжко

Я живу рядом с железной дорогой и могу сказать с уверенностью, что нынче не в моде кидаться под поезд, в 21 веке принято страдать в сети

Михаил Мизеров

ХЗ. Вон в 2008 году миллиардер в Германии потерял во время кризиса два миллиарда долларов из десяти.... Под поезд однако бросился...

Особенная Особа=)

Слабаг плин

Сашка "Хоплит"

Вам так под поезд охота?😈так представьте,какой красивый фарш выходит,и как тот фарш из-под пуза поезда выскребают😈

Особенная Особа=)

Йа пра охота ли мни ниспрашывала

Сашка "Хоплит"

🖼
так шучу)

Сашка "Хоплит"

Да что это за век?! Людей сжигать нельзя, рабов держать - тоже, даже пытать никого нельзя. Я родился не в то время.

Анатолий

Изза балшой лубви к дингам - запразта! Стоед тока пирид бигущим поиздам на рельзы растёгнутый мишок з баблом броседь!

Аврора Шиллер

Мне мама рассказывала что у нас после войны парень девушку бросил не хотел женится . Она напилась таблеток и умерла