Светлана Стрижакова

должен ли мужчина платить алименты?

Ответы
Владислав Новоселов

давайте поставим вопрос иначе. пусть мужчина забирает детей, а женщина платит алименты. Мне лично такой вариант больше подходит. Мужчина должен помогать вырасти ребенку это да. т.е. покупать одежду, платить за репетиторов а не то что платить матери его детей, а она будет гулять, пить, курить за эти деньги....подумайте разные есть матери и разные отцы

Marlen Omarov

да каждый мужчина ответственнен если не более то на равне с женой или матерью его детей за судьбу своих детей

Михаил Пузян

Нет Он должен добровольно помогать в воспитании и содержании своего ребенка

Аскар Буркитбаев

Если договорились и он обеспечил нормальную жизнь без него- зачем?

Александр Орлов

Мужнина должен платить, али менты? Менты ничего платить не будут.

Сергей Рыбак

Это можно назвать по разному но своему ребенку помогать нужно!

Po
Potolok

да что оно только не должен, легче перечислить чего НЕ должен

Ангелина Половодова

если он разведён и есть дети которые живут с бывшей женой)))

Валерий Федоров

Должен, но только своему ребенку, а не всем остальным.

Михаил Никишков

даже который к ним не имеет никакого отношения???))))))))

Владимир Федоров

Если брак заключен-обязательно;а если по собачьи-нет

Ва
Валентинка

настоящий мужчина будет не только алименты платить

Андрей Загумённых

если состряпол киндера и не живет с семьёй то да

Алексий Чертяка

Нет, а вот обеспечить своего ребенка обязан!

Патрик Кутузов)

вот на самом деле,надо отменить этот закон!)

Павел Ермолов

Должен!А то вставил-вынул и трава нерасти?

Татьяна Богданова

Думаю нет. Женщины рожают детей для себе.

Александр Дюков

Какой? Кому?За что?и т.д. и т. п.А вообще да!

Данила Пьяных

обязан если бывшая не стерва!а женщина?

Зинаидатюрина(Брезгина)

У пингвинов оба заботятся о потомстве.