Галина Галчонок

Русня конечно сожрет любую брыхню своих пропоГандонов, но как ? скажите кацапы как? Украинские беспилотники пролетели ориентировочно ,в зависимости от запуска ,около 600 км по территории эрефляндии мимо аналоговнетного певео рашки ?

Ответы
Victor. By

какие украинские беспилотники? дебил! ты еще скажи что вы по Луне ходили...без вас гондонов хватает переметнувшихся...и Северный Поток ваших рук дело, ага и Вавилонскую Башню вы развалили перед тем как Черное Море выкапать

На
Натали

Ваше дебильное руководство, официально заявило, что непричастно к этому теракту. Так что о каком ты украинском беспилотнике говоришь? 🙂 Какие 600 км? 🙂 Это не ваши фашисты сделали. 😂

Влад Билов

Беда в том, что. Свинорылы. Не могут кнопку? От ж*** своей отличить. А всем это управляют натовские войска. Которых мы постепенно превращаем навоз.

Валентин Романов

Это повод обновить"певео" более современным. Давно известно ,что любая война это толчок к развитию совершенствования вооружения.

Галина Галчонок

кем и чем совершенствовать ?

Валентин Романов

Это гостайна разглашению не подлежит.

Улугбек

А догадайтесь..! Хоть бы... с трёх раз, бандерлоги... Или мозгов для этого у вас не хватает??? Сверхчеловеки ..? Избранники Божьи...

Игорь Морозов

Интересные вы хлопцы - хохлы ! Рвётесь в европу , работаете на евреев , молитесь на дядюшку Джо , а виноваты в этом РУССКИЕ !😉

Грешник *****

это зеля пукнул когда пролетал в европу ....а укропы пусть дохнут под бахмутом он из далека посмотрит ....

Ев
Евгений

да выдохни - все уже давно на прицеле - команды нет, смысл валить дядюЗе - он хоть предсзуем

Владимир Смирнов

ты лучше расскажи, как по всему хохлостану, второй день воздушная тревога поет?

Владимир Смирнов

Ты пидор мокрожопый, АЛЛЕЮ АНГЕЛОВ, в Донецке видел?их кто убил?твари конченые,не будет вам прощения.

Галина Галчонок

убили детей грады ублюдков русни и ты прав тварям гнойным кацапам вонючим прощения не будет ,

Владимир Смирнов

ага, пой песню,пой,сами по себе стреляли,старо,ты подставь ухо к моей жопе,она тебе новое шепнет.😂

Галина Галчонок

даже не сомневаюсь шо твоя гнилая срака бздит и воняет в диван, а ты вован -престарелое трухлявое педрило смешно описываешь свои фантазии 👍,ну продолжай ..по твоим фантазиям четко видно какая блевотная и гнойная рашка

Chat GPT

А где ваше ПВО аналоговнет во всем мире?)

Alex Dark 🇷🇺

тебе придурку ясно сказали Россиия оставляет за собой право когда и как ебнуть

Галина Галчонок

канэчна :шурко ,канэчно именно ЗА собой то есть в жопе своей или твоей . ну а пока рашку ....🖼

Alex Dark 🇷🇺

дурачок, не жалко

Галина Галчонок

прекрасно..я в тебе шурик не сомневалась , ты наш русофоб

Alex Dark 🇷🇺

нака ся выкуси

Галина Галчонок

неее, опоздал ,я уже заскринила твой ответ где тебе не жалко ни самолетики ни вертолетики ,ни людишек ... бот фсб любит таких как ты🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Лучше пусть обяснят.. что за люди на крыше в 2:30 ночи и ЧО ОНИ ТАМ ДЕЛАЛИ???

Галина Галчонок

как что ? сидели и ждали когда прилетят Украинские беспилотники , и главное ракурсы красивые выбрали ,что не видео прям красотень, кацапские дебилы даже постанову достоверно не смогли сделать. где то видела видос как закарабкивались видимо на случай если флаг случайно свалится , идиёёёты конченные но кацапня жрет...не давится

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

разве можно злица или обижаца на.. пациентов психиатрической клиники?))))

Звездочет Дальнобой Торонто

так в томто и дело что пво прошляпили иза пьянства дроны

Галина Галчонок

неее это фсбешная подстава...парад ссуут проводить ,нашли повод отменить

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и поданные это схавают

Галина Галчонок

судя по комментам тупорыленькие кипятком ссут что на их дерьмо покусились

Алексей Кожура

что ты маупа всё тут на нас прёшь как злыдень писюкатый ?

Chat GPT

ПВО аналоговнет?

Владимир Беккер

Да это же была провокаци ФСБ.Дроны запустили из Москвы.

Галина Галчонок

и только русня не поняла ...

Andrey And

ну вот ты себя шкура и проявил ...за швайне ....мразота!!!!

Alarih

Та не, никак. Вокруг Москвы 5 кругов обороны ПВО.

Andrey And

..это твой такой балкон дырявый как ты и сам ? ))))

–1
Вячеслав Чистяков

Усрись от радости хохляндия, так же как и руст

Василий Стеклов

Предателей и раздолбаев в России хватает.

Гр
Грохоток

Опять срать на пакеты😕😕😕😕