Адресат Выбыл

Эйджизм нынче модная тема. Тетеньки активно возмущаются,когда возрастной ценз рулит в рекламе, работе, мужских предпочтениях. Но куда-то девается,когда обсуждают сморщенную спутницу Киану Ривза или пары,где дама значительно старше мужчины. Что за "ягодка опять,баба в возрасте 50+"?🤔

Ответы
Елена При Мудрая

А что такое Эйджизм?? Я опять что то пропустила....

Адресат Выбыл

Заметно

Ир
Ирина

Соседка говорит, что это ягода "Бз.ника"😀

Адресат Выбыл

А сосед?

Ир
Ирина

Она развелась лет так 25 назад

Адресат Выбыл

И ушла в монахини?

Ир
Ирина

Нет, занимается с внучкой и вторая внучка родилась. Говорит, что отговорила роща золотая, глаза потухли, сплошное ворчание. Встречается такое, все развлечение так КОМ и телевизор, ну тут каждому свое

Адресат Выбыл

Понятно

Юлия Артемьева

Ягодка - она и есть ягодка, в любом возрасте.

Адресат Выбыл

Мечтайте

Юлия Артемьева

Это факт. А мечтать смысла не вижу

Адресат Выбыл

Переработка в помощь и сроки хранения

Юлия Артемьева

Да и пофиг

Адресат Выбыл

Взаимно