Ирселия

Вы замечали, как сильно на Вас обижаются люди, упавшие в яму, которую копали для Вас?!))) 😉 😏

Ответы · страница 4
Демон Перекрестка

десятки случаев и все да. Но чаще я их сам туда скидывал.... они не выживали...

Андрей Маринин

Да я стараюсь насладиться этим моментом. Перед тем как залить яму бетоном

Павел Балыков

Ни в одну яму я ниупал которую для меня копали,нужно смотреть под ноги😉

Эразм Искандер

Не надо обижаться и мешать копать.... Как закончат - можно бассейн сделать.

Ли
Лидия

Они это тщательно скрывают,делают вид,что вроде так и планировалось)))))))))

Евжен Москва

Ну да,эффект бумеранга..не рой яму другому-сам попадешь в нее..как то так..

Vl
Vladimir

Мы познаем человека не по тому,
что он знает, а по тому, чему он радуется.

Анна Исаева

Сейчас как раз тот момент,но мне почему то хочеться вытащить его от туда(

Марина Варич

Мои даже не обижаются,потому что они в такой яме,откуда не возвращаются

Ion

привет вас интересует зароботок онлаин http://mlmfree.ru/?id=3776 БОЛЕ 1 000 000 В ДЕНЫ

Дмитрий Яковенко

мне их не видно,так как оооочень глубоко упали!!!! 😜 😀

Andrix Alexovich

Я им при этом не забываю улыбаться - мож удар от злости хапнут довеском!

Евгения Тураева

Ага есть такое )))) и как их корежит когда протягиваешь им руку помощи !!!!

Г)
Гани ))))

бывает...........бывает такое---------сами придумали,,,сами и обиделись...........

Алекс Венцель

У меня никогда не было врагов, потому что никогда не заводил друзей...

Александр Леонович

А ведь говорится в пословице: "Не рой другому яму, сам в неё попадёшь."

Авраам Чулпанхаматов

А если еще в сети, которую ставили они, запуталась нога их, то вааще...

Александр Юрьевич

могильщики упали в яму и матерятся ?да пьяные просто ,а не обижаются

Igor Igor

да лучше на это не обращать внимания, а то потом всех бояться будешь

Черное И Белое

Не обращаю на них внимания..Хоть в яме они,хоть с лопатой за спиной..)