Анастасия Бочкарева

Если бог нас любит,зачем он дает мучение,испытания,боль.???

Ответы
Николай Иванов

На этот вопрос ответить очень сложно..Есть люди которые стремятся покорить весь мир и управлять им тем самым противоречат богу.Из истории известно чем заканчивали эти покорители, при этом затрачивали и сейчас тратят на эту бредовою идею колоссальные средства.. если отказаться от этой идеи человечеству, наверняка милая Анастасия вы некоторые вопросы уже бы не задавали....что касается боли, боль есть физическая и душевная, если не будет физической человечество не будет знать душевной...

Арстанбек Сагындыков

Чтобы мы поняли что мы в этом бренном мире просто временные гости. Истинная жизнь там. Человек спит когда он умирает он просыпается... Кто проявит терпение к мирским испытаниям с ним будет благодать Всевышнего!

Резкий And Дерский

Он тебе дал выбор можешь пойти по лёгкой дорожке но раз тебе трудно значит ты стаиш на верном пути ! Да и задумайся сама сколько боли причиняем мы какие то люди !

Евгений Пономарев

Для исправления и понимания ошибок Ваших, ваших близких,( ушедших в мир иной). Всё, что мы не успеваем исправить в этой жизни, достаётся нашим детям.

Дима Сочи

Когда человек любит человека, разве он не испытывает все эти чувства за весь период который они находятся вместе? Думаю ответ очевиден!

Александр Метелкин

Жизнь и боль практически синонимы, прожить достойко значить превзойти боль, но бог помогает и спасает, иначе жизнь как дар обрывается!

Артем Голдаев

Бог даёт нам испытания, разве Богу не больно за людей за их грехи , Полюбивший – понимает тех, кто любит.

A@
Alek @

за тем, что не мама он Вам и не папа... через попу гораздо быстрее доходит, чем через "сюси-пуси"..

Сергей Грек

Бог есть любовь,мы грешил сами,и боль и испытания и муки только от нас самих

Дмитрий Травин

Затем, что через мучение, испытания, боль можно прийти к настоящей любви

Александр Малков

Чтобы стать сильней мудрей крепче но это почуствуеш пройдя мучения

Тарас Сотников

чтобы было с чем сравнивать,и выбрать то что действительно хорошо.

Илья Пронин

Привет! Испытания нам дабтся за наши грехи или наших родителей!

Androider(Андрей)

"Кого Люблю, того и Наказую!" Для этого и дал Он нам Экзамен.

Анастасия Бочкарева

Ты правно от токой жизни...

Androider(Андрей)

У тебя ещё есть время - научиться Русскому языку и тогда Поговорим.А пока, Прекрасная Маркиза - идите Учиться. Sorry.Прости.

Androider(Андрей)

Каков есть.Лучше казаться не хочу.Хочу быть собой.)

Алексей Конышев

Для того чтоб мы их вынесли сделали вывод и стали сильнее

Николай Виднов

чтоб почувствовать разнообразие ощущений

На
Наталья

для того, чтобы мы стали лучше, чем есть

Дмитрий Северов

Привет, милая, давай знакомиться)

Ян Янович Слепцов(Иванов)

Это не ОН так делает. Это мы сами.

Сергей Чемыртан

а какие мучение он нам даёт .........