Татьяна Клевакина

Почему муж относится как к служанке ? Значит не уважает ?

Ответы
Владимир Тихонов

Наоборот это подчёркивает твою нужность. Плюс как говорят психологи каждой женщине в душе приятно что у неё есть её повелитель. Как противоположность одиночеству. Ассоциируя свою принадлежность: мой любимый, мой повелитель.

Светлана Костина

Значит вместо того.что бы сделать домашние дела вместе,делали всё сами и думали...лучше самой сделать,чем просить.То что имеете -результат вашего "воспитания"мужа.

Татьяна Клевакина

так и есть, сначала жалела, что он устает на работе

Светлана Костина

Теперь нужно "отвоевывать" право на личное пространство,свое хобби и добиваться уважения мужа.А это ох как сложно

Татьяна Клевакина

Вот именно, что очень сложно, мы вместе выступаем на концерте, но он психует если я минут на 30 задержалась на репетиции.А там ведь нужно войти в тональность и попасть.

Светлана Костина

Я желаю Вам,что бы все у Вас получилось!

Валерий Шилов

Может, у него эротическая фантазия - переспать со служанкой, а Вы не подыгрываете? шутка

Сергей Кравченко

ДА НЕ УВАЖАЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ НЕ ЛЮБИТ ОТ ТАКОГО МУЖА НУЖНО БЕЖАТЬ КУДА ПО ДАЛЬШЕ

Татьяна Клевакина

я бы убежала, да дети и бежать некуда

Сергей Кравченко

ВОТ ТАК И ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ НУЖНО ЧТО ТО МЕНЯТЬ,,ЕСЛИ ДАВНО С МУЖЕМ ЖИВЁТЕ ТО ЭТО ОДНО,,ЕСЛИ НЕТ ПРОБУЙТЕ НА СОВЕСТЬ ДАВИТЬ И КАКОЙ ОН ПРИМЕР ДАЁТ ДЕТЯМ В ПЛАНЕ ВОСПИТАНИЯ

Татьяна Клевакина

вот такой пример и дает, мне как то сын сказал " а папа же этого не делает" Вот и все! Но сейчас дети стали меня понимать и помогают. А он считает , что он на работе и все, дома делать ни чего не надо

Сергей Кравченко

ДА,, У НАС У МУЖЧИН ТАКОЕ БЫВАЕТ НО ОТНОШЕНИЕ К ВАМ КАК К СЛУЖАНКЕ ЭТО БОЛЬШОЙ ПЕРЕБОР,,Я ЭТО ПОНЯЛ ДАВНО ЖЕНЩИНА ДОМА С ДЕТЬМИ БОЛЬШЕ УСТАЁТ ЧЕМ МЫ НА РАБОТЕ ЕСЛИ ВАШ МУЖ НЕ ПОНЯЛ ДО СИХ ПОР ТО Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ ЗДЕСЬ СОВЕТОВ НЕТ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС ДВОИХ,,,ЕСЛИ МЕЖДУ ВАМИ ЛЮБОВЬ ТО ВСЁ МОЖНО ИСПРАВИТЬ

Татьяна Клевакина

я так думаю любви ни какой и не было. Как он говори что если бы он не женился, то он бы спился

Сергей Кравченко

ЭТО УЖЕ ОТГОВОРКИ А ПРОБЛЕМА ОСТАЁТСЯ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО И СКАЗАТЬ

Ab
Abai91Miras

Очень много времни вместе вдвоем, поэтому такое отношение

Камил Камилов

А если бьёт то значит любит интересная женская логика!

Олег Плахотин

Потому что сами позволяете так с собой обращаться

Олег Плахотин

Надо встряхнуться сесть и подумать-бывает такое сплошь и рядом-потом руки начнёт распускать-это вам надо?

Екатерина Оленева

Значит- позволяете так к себе относиться. 😞

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как это? Принеси,подай, иди туда и не мешай? Так?

Татьяна Клевакина

да, в точности до миллиметра

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А что если не анализировать то,что он вас не уважает или уважает. А просто спокойно ответить "возьми пожалуйста сам". И начать активно его просить подать вам что то, даже если вам это не совсем и нужно. Может дойдёт до него? Скорее всего вы сами допустили всё это. Теперь сами и закручивайте гайки)))))))))))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

а вы какая? вы быструшка? быстро всё делаете? такая да?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

тогда есть риск, вас могут принимать не серьёзно. Но это моё предположение, только предположение.

Виталий Романчук

а может его так воспитали быть тираном в семье

Валерий Гудас

ДЕло в том что он эгоист и любит толь ко себя!!

Петр Фигловский

Ну может и так а может и нет.может дело в вас

Татьяна Клевакина

может и во мне, но хочу разобраться что во мне не так?

Петр Фигловский

Во 1 давайте разберем служить это плохо или нет

Татьяна Клевакина

не плохо, но когда просишь, что то в ответ получаешь крик

Петр Фигловский

Ясно.ну это характер такой.надо и вам и ему меняться

Тима

с самого начала выстроили такие отношение..

Moxa Fontan

вышла за принца - теперь терпи короля! ☝️

Галина

Служанка ближе чем жена ,вы историю забыли

Шепот

сами так позволяете с собой обращаться

Татьяна Клевакина

хотела как лучше, чтоб уважал

Шепот

а в итоге....

Андрей Пятков

Почему не уважает? Готовите плохо? 😃

Наталия Буркова

может жена себя сама таковой считает))

Татьяна Клевакина

глядя на соседей и других мне стыдно, что я например должна колоть дрова, городить забор

Наталия Буркова

Попробуте нанять на мужские виды работ, например, мужа на час 😉

Денис :-))

попробуйте ролевые игры со служанкой

Elchin Kuliyev

смотря что под этим подразумевать

Elchin Kuliyev

постепенно с мелочей потом потихоньку убеждайте. в какой-то момент встаньте стеной

Татьяна Клевакина

стеной теперь он стоит и орет я работаю , я что должен разорваться

Elchin Kuliyev

найдите сбе другую работу если можете - начните зарабатывать больше

Татьяна Клевакина

Он не хочет, чтоб я выходила на работу. Как он считает, приедет домой а кто кофе нальет и подаст?

Elchin Kuliyev

ну все в ваших руках. Но в деталях не могу посоветовать. Обычно так мужчины скрывают свою неуверенность в себе