Велес Правий

хто такий язичник - еретик, сатаніст чи рідновір...

Ответы
Vi Za Vi

язычник---поклоняется твари,а не Творцу. Еретик--кто отступил от преданий Святой Церкви,и измыслил свое.Сатанист---это изменение личности,в личину демоническую.Это одержимость.Родновер---нав смесь язычества и поклонения каким то верованиям предков.

Велес Правий

вообщето я не просил отсебятины, но благодарю за короткий экскурс в ваше сознание. и при чем тут тварь, когда вы пишете - предкам. разберитесь в себе лучше Синька

Vi Za Vi

Во первых я для тебя Виктория Борисовна. Во вторых-- если язычник, а по нику видимо так-- сиди и тухни , не лезь к приличным людям. Я тоже умею так послать, что мало не покажется, дядя и не пиши занесу в чс. Я не мамка тебя направлять и что то умное обсуждать. Не дотягиваешь.

Велес Правий

а от погрожувати я вам не збирався. уважно прочитайте свою відповідь і співставте. і при чому тут мамка, коли ви пишете на чорне біле. а - атеїст

Vi Za Vi

Ненавидишь москалей. Так и не задавай вопросов всем подряд. Задавай тому, кто пишет на мове

Велес Правий

товарищ я пишу вопрос для всех. не хотитене комментируете. ибо ваша ахинея совсем не к месту. я ниче против не псал. перечитайте еще раз внимательно ответы

Vi Za Vi

моя охинея?? Дедушка мысленного фронта...посм в гугле и сравни мои ответы.Странные люди здесь,право.

Велес Правий

странные чем.. все остальные мне давно отпились нормально а вы все не угомонитесь. без обид. но реально как рашистана

//

hto yazichnik Taqiy - ពួកហោរាក្លែងក្លាយជីrіdnovіrsatanіst ..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Смотря какой язычник.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Русский язычник - родновер. Язычник - по-русски. Националист - по-иноязычному, по-импортному.

Viktor Nnn

тот кто язык знает.

Viktor Nnn

а родновер это кто? кроме названия ничего не знаю.

Велес Правий

так у тому і полягає суть питання. ви на його відповіли)

Viktor Nnn

язычник это нормальный человек, без закидонов

Велес Правий

ну да. закидоны у октидоксов да усех христиан. в стиле христос тебя любит и хочет. педераст какой-то(((