Чаликушу

А что Вы так на меня смотрите,отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут.Вспомнили фильм?

Ответы · страница 4
Ольга Геннадьевна

Ну конечно же "Иван Васильевич меняет профессию",всеми обожаемый фильм комедия.

Елена Иванова (Нетребская)

Конечно, это уже стало крылатой фразой- замечательный фильм..Иван Васильевич.....

Св
Свобода

Конечно, это из самых моих любимых фильмов - Иван Васильевич меняет профессию:))

Бяка Жуткая

Больно рожа мне твоя знакомая.Это не ты мне случаем тройню из роддома вынесла?)

Shark

Конечно! "Иван Васильевич...." и далее по тексту... Монолог Жоржа Милославского 🙂

Shark

Мне тоже очень жаль...."Спрашивалка" улучшается чаще в худшую сторону, увы...

Сергей Гусихин

Если бы вы были моей женой. Я бы- повесился.

Чаликушу

будь я вашей женой-тоже сбежала

Чаликушу

Выучили вас на свою голову-облысели все

Shark

А это был экспромт 🙂

Сергей Семенов

Если бы я был тебе отец родной, то я бы на тебя не смотрел ... я бы тебя выпорол ...

Ольга Геннадьевна

Ну конечно же"-комедия Иван Васильевич меняет профессию" замечательный фильм.

Наталья Качан

Фильм Шукшина,где он снимался с женой. Калина красная - замечательная картина.

Олег Златин

про то как сменили профессию..наизусть знаем-сын каждую неделю диск включает

Наталья Борисова

"Иван Васильевич меняет профессию" Казань брал, Ревель брал, Шпака - не брал))))

Маруська С

Нет. Но очень похоже на одно из изречений доктора Быкова из сериала "интерны"

Зия,бакинец

я вспомнил другой*королёк-птичка певчая*,только у Вас неправильно написано)

Зия,бакинец

заметил в инете,и надолго их хватает(по времени) по сравнению с книгами

Чаликушу

не знаю,я люблю книги печатные

Зия,бакинец

я тоже,а как Вы читаете,бывает,что начали и не можете остонавится,и читаете до конца?)

Чаликушу

бывает по-разному,бывает запоем,бывает долго,а бывает несколько сразу

Зия,бакинец

я начал читать,всё остановится не могу,(если не работаю)

Александр Шенаев

да, "Иван Васильевич меняет профессию" Жорж Милославский говорит это Шпаку

Valery Bely

"Иван Васильевич меняет профессию" Жорж Милославский говорил Управдому...

Танчик Т34

Иван Васильевич, но сама не вспомнила пришлось воспользоваться паутиной

Anna Tchernavkina

"Иван Васильевич меняет профессию". Жорж Милославский так отвечает Бунше

Сергей Полянин

Не скрипи мозгами. Ку? Или не ку? Это же Иван Васильевич меняет профессию.

Леди В Пледе

Да как два пальца!Это ж Иван Васильевич! "Тьфу на вас..Тьфу на вас еще раз"

Валентина Дрындина

Леонид Куравлев - Жорж Милославский, "Иван Васильевич меняет профессию".

Наталья Полищук

"Иван Васильевич меняет профессию" (Жорж Милославский - Леонид Куравлёв)