Чаликушу

А что Вы так на меня смотрите,отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут.Вспомнили фильм?

Ответы · страница 5
Владимир Ладутько

Ага , вспомнил , как мы жили с тобой на необитаемом острове. Фильм класс !

OLEG GERMAN

В отцах я еще не был , а смотря на вас вспомнил фильм " человек со шрамом "

Алексей Меркурьев

Есть поступки,дела,и совесть вот наверное и все что разглядеть мог Отец

Татьяна Сидорова

Иван Васильевич меняет профессию) Любимый,отличный и позитивный фильм!

Алексей Ерёмин(Бердск)

...''С радостью предаюсь в руки родной милиции! Надеюсь на неё и уповаю!''

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Да,царь..я. Временно исполнял обязанности царя./ Врёшь,собака! Аз есьм царь!!''

Чаликушу

белая горячка,горячка белая.и тебя вылечат и меня вылечат

Наталья Трунова

Иван Васильевич меняет профессию, но сначала появилась улыбка на лице

Ирина Соловьева

Не вспомнил, подсмотрела в ответы))) Иван Васильевич меняет профессию)

Сергей Главнов

точно класный фильм ,про ивана грозного полная историческая летопись

Марат Шабаков

Иван Васильевич меняет профессию... Артист больших и малых театров... 🙂

Болот Исаев

Иван Васильевич меняет профессию, как не вспомнить. положь трубку, да?

Владик Кулаков

нет но если можно скажите название мне щас вечером посмотреть нечего

Чаликушу

Иван Васильевич меняет профессию

Владик Кулаков

да как я мог такой фильм забыть очень хороший спасибо)

Alina Tsymbaliuk

если я не ошибаюсь , то это фильм " Иван Васильевич меняет профессию " .

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Сосед Хозяина так любил говорить. ) А фильм этот я не смотрел, наверно.

Владимир Сидоров

Я этот фильм постоянносмотрю знаю весь сюжет и все равно смотрю кайф

Виталий Богданов

Кушайте на здоровье , не отравитесь, поди не гамбургер! - из какого фильма?

Murat Gabdullin

да конечно любимый фильм детства Иван Васильевич меняет профессию)))

Марина

Ну тогда уж как мать. И то вряд ли. Потому как своя взрослая дочь есть

Игорь Петренко

Я фильмы своего времени наизусть знаю. А на тебя смотрю...есть на что

Олег Зиборов

Терзают смутные сомненья... У Шпака - магнитофон, у посла - медальон...

Ол
Ольга

Цитата из фильма Леонида Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию"

Анастасия Дайлида

Иван Васильевич меняет профессию - фразу скала Жорж Милославвский