Вадим Чукавин

Бывает ли в китае снег,и какая самая низкая температура?

Ответы · страница 2
As
Asman

вот дуру Надю политиканку вытурить как это можно которая против порошенко или целого народа

Бактыбек Эркинбаев

...,общаться с людьми на русском языке, узнать как люди реагирует на те или иные вопросы....,!!

Павел Иванович Марков

Цель-заставлять свою голову хоть немного работать, отвечая на различного уровня вопросы.

Владимир Ефимов

Я её не преследую. Я её нахожу - делюсь своим опытом и знаниями с теми, кто в них нуждается.

Светлана Филюкова

преследовать цель не могу, винтовки. нагана нет, сижу дома, целей не вижу, только вопросы.

Сергей Шолохов

ЧЕРПУЮ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ДОКТОРСКОЙ-" ВЛИЯНИЕ ПОРОСЯЧЕГО ВИЗГА НА ДЕТОРОЖДАЕМОСТЬ СИБИРИ ...?

Гарсон №2

цель ничто , движение всё!)) Привет! С праздником Вас! Желаю счастья , любви и успехов!🌷

Люша

Спасибо огромное🙂

Nikolai Garskov

Стать сам Свой, не похожий на тобой. Да и стал уже давно и теперь мне все равно... 😀

Nikolai Garskov

Ценю людей с чувством юмора и ищу их здесь.)))

Bl
Blackсurrant

Найти из здешних каждого ,по очереди,и по частям разобрать,конечно же.А какую еще-то?

Александр Спиряков

никакой, но бывают интересные люди , ты их не знаешь , они тоже можешь отвечать прямо

Алексей Голубчик

Общение. Кому-то душу согреть, с кем-то пошутить, а от кого-то информацию получить...

Petr Marchenko

просто интересно общаться.... Только с нормальными, адекватными простыми людьми.....

Vladimir Avramenko

А просто так, от безделья, никакой цели, ну иногда интересно почитать коментарии

Николай Богомазов

Скрашиваю одиночество, и вдруг найдётся та с которой одиночество закончится.

Лариса Левкина

Просто интересно, много хорошего читаю, узнаю. Плохое пропускаю.😊☕🌷

Вячеслав Лебеднов

цель простого человеческого общения : я что-то знаю,оппоненты что-то знают...

Илья Бушуев

Преследовать можно только то, что улепётывает… а ЧТО так делает "здесь"?… )))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Моя цель примерно 50 лет от роду.Тёмные волосы.Рост до 170 и пропорции 90х65х100...

Felix Okminyan

Никакую ! Просто отдыхаю ! Может повезёт...................................... Но не надеюсаь

Галина Шарина

Отдохнуть, расширить кругозор, а где то дать и совет, это мое хобби - СОВЕТЫ