Валентина Храброва

"Украинцы странные люди: молятся на Бандеру, работают на евреев, умирают за интересы американцев, а обвиняют во всем Россию." ?

Ответы
Валерий Аров

Я с гордостью заявляю, что я ЕВРЕЙ! и никогда ни кто на меня не работал!!!... А работал на меня один принцип ( из афоризмов Козьмы Пруткова:2 Хочешь быть счастливым?!---Будь им! А украинцам посоветую использовать другой мой жизненный принцип: " Искать всё в себе!!! И ещё , если будут думать сами и работать, то тогда всё у них будет , как говорил на мудрейший царь Соломон:" ... и это пройдёт!!!...." А ещё есть чудеса,сегодня с первой звезды и в течение 8-и дней-- евреи всего мира отмечают праздник Хануки!!! Так что желаю украинцам, которых Вы почему то назвали странными, Терпенья, упорства, большого и плодотворного труда всем без исключения и быть, наконек то самими собой, т.е просто самостоятельными! С уважением ваш ЕВРЕЙ --ВИАР!!!

Сергей Поддубный

Надо кому то молиться,у кого то работать,верить во что то,ну и винить кого то надо)А так жизнь это просто жизнь не интересно...Хотя вы правы как то это очень не по христиански.Пока с человеком это не случится он не поймет что это такое.Ну на вселя господа,пусть простит им грехи ихние.Я кстати не церковник,просто выпели!!Удачи вам,и всех благих)))

Николай

русские тоже странные... с чечней у нас была аналогичная ситуация.. то там мы восстанавливали конституционный порядок и боролись с бандитскими формированиями... а в украине честные бойцы борятся с фашистами...

Ал
Алексей

там сложно всё. несколько народностей не понимают друг друга. Украина уже давно трещала и разваливалась на западную и восточную... нет у них понимания между собой. Но Кыев ухочет шобы единая Украина.

Игорь Сергеев

😄 👍 СМОТРИТЕ НА ЭКРАНАХ новый мультфильм "Тайна третьего Майдана" "...а это, Алиса, планета "Нэзалэжна" -- газа нет... угля нет... денег нет... населена киборгами..."

Валерий 14/88

НЕ ПОДДАВАЙСЯ НА ПРОВОКАЦИЮ "СМИ",многое что сообщают нам -есть ЛОЖЬ,а на украину идут европейские новости(они ещё лживее российских!).

Миронов Николай

На Бендеру молятся единицы, на евреев, они не работают, стоит помнить еврейские погромы на Украине! И Россию обвиняют лишь западники!!

Konstantin Kazakov

Валентина Храброва, вот действительно - парадокс! И мне непонятно, почему евреи создают фашистские батальоны? Они не пережили ВОВ?

Дамагер В Тюряге

18 слов, за вместо тысячи объяснений Путина.
Теперь попробуй те это влить эту информацию всем бабушкам на Украине.

Bionic Commando

они ещё и вас хлопнут с американским оружием ,вы же не будете стрелять в братский народ ядерным оружием 😉

Дарт Йода

1 - не молимся, а просто уважаем, 2- работаем на себя, 3- умираем на Нашей земле и не от американских пуль....

Владимир Игнашенков

не забывайте .....русичи позвали на княжение ВАРЯГОВ !!! не стыдно ??? 😄

Валентина Храброва

Нужно жить здесь и сейчас. Русичи разобрались в свое время.

Владимир Игнашенков

точно так же и украинцы разбираются !!! да и нам снова пора спецов призывать ..вместо своих ..коррумпированных и бездарных !!! как Екатерина 2я - немцев !

Дарт Йода

Тот же Донецк и Луганск про Рос. Империи основали приглашенные спецы. Англичанин и Шотландец

Владимир Игнашенков

верно ...они там налаживали добычу угля ! а наши дворяне только холопов пороли на конюшне ! 😄

Рафкат Гатауллин

молимся на бога работаем на магазин болеем за интересы друзей и обвиняем своё правительство

Марс Бегежанов

это мудаки хохлы . я сам казах но я уважаю русских. и учился в русском классе

Маруся 222

Если бы Россия меньше лезла в дела Украины, ни кому бы до нее и дела не было.

Валентин Крестин

Так она большая и богатая. Есть с кого ущербность свою компенсировать.

Andrew Dankin

Да вы бредом не занимайтесь , все что мы хотим это потерять вас из виду

Вася

предлагают это срач прекратить и решать проблемы на уровне правительств

Andrew Dankin

я предлагаю вообще не подымать эти темы . Куда не зайдешь одно и тоже и тут эти вопросы . Блин фотка с собачками была , смотрю кучу коментариев .. блин .. там собака на фотке а в коментах все о этом же .

Вася

да, нехрен тут пересираться друг с другом, все равно никто из смертных не видит всей правды, сидим в своих домах и думаем что все нам известно

Валентина Храброва

Часто говорят о тех, кого любят. Видимо Украина любима, поэтому и внимание во всех коментах.

Andrew Dankin

поддерживаю . Мы все только можем догадываться о всей страшной правде

Alexandr Shimanovsky

Я украинец, и ничем таким не занимаюсь. Поменьше смотрите телевизор 🙂

Елена Араева

на нас посмотри! мы кому молимся, на кого работаем и всех обвиняем?!

Робин Гуд

а что нет россиян обвиняющих своё руководство или это изгои уже?

Мурат Бахов

Если бы Россия не помогла бы Украине то они всё уже сдохли там.