Га
Гала

Меня сейчас посетила мысль☝️... Украина в лице её власти и ВСУ в отношении РФ ведут себя для запада и сша, как нашкодившие малолетки в отношении стврших братьев, сестер, представляя виновником всех своих деяний ИХ☝️, дабы родители, тьфу! Запад и сша, дали им конфетку, пожалели. У Вас иная картина? 🤔

–12
Ответы
Василий Бубновский

Да уж как знать... Не нужно забывать, что Украиной сегодня правят евреи. Зеленский - еврей, а Беня Коломойский, который его посадил на трон - ещё и гражданин Израиля. Именно евреи устроили всю эту заварушку, а гои убивают друг друга.

Полина Скальпель

Играют в малолеток, врут западу, тырят денежки, а 1,4 млрд долларов долга, которые надо возвращать, просят заплатить российскими арестованными деньгами. Вот такие малолетки!! Хитровыделанные евреи!

Alex Pugachov

Так выходит, что наши родители это Запад? Тьфу, противно аж стало, там же пидарас на пидарасе, они и родить то никого и не могли🤣

Виктор Шаламов

Такая же. На Украине к власти пришла дерёвня. Которая хочет выглядеть европейцами.

Niemand Против Войны

Посетила мысль?! Ты её держи крепче, барышнюшка, когда ишо другую дождёшься.

Га
Гала

Не трать оставшиеся годы на злобство, возводимое внутри.

Niemand Против Войны

Барышнюшка, дождись вторую мыслишку, не подыхай.

Eduard Mielke

Только шкодят они смертельно, и для себя, и для других.🧐

Вячеслав Чистяков

Америке нужна война и это они будут гнать

Валериан Загородний

Такая же. Мы в этом единодушны.

Рамиль Давлетгареев

Примерно так!!! Чтоб их жалели!

Ст
Старый

Картину дорисуют позже

Валентина Леонтьева(Карелия )

Полностью согласна!!

Василий Медведев

согласен

Я? Кто?!

Иная.

Александр Грызлов

Нет

Arhangelblaicke

😮