Татьяна Куприян

Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации? И почему?

Ответы
Таня Э

на самом деле, людей с такими отклонениями очень маленький процент. Но когда на этом отклонении пиарятся и пропагандируют, выставляют на показ, развращая при этом молодежь. Я против. где то в 90 годах у нас во дворе жила такая пара. Двум людям повезло, что они нашли свою половинку. нарушения были у обоих, даже внешне было заметно. но не было ни какой слащавости и вульгарности в их поведении, и все их воспринимали нормально. конечно видя в первый раз спрашивали о них, и всё. на этом интерес к ним иссякал...

Glаdiator (Woodland, Са)

Я, как человек, занимающийся всю жизнь наукой, хорошо знаю тот факт, что всякие нормальные (традиционные) явления имеют в некоторой степени свои отклонения. И это всё естественно. Так же как и всякое правило имеет исключения, которые только подтверждают это правило. Поэтому я воспринимаю наличие нетрадиционной ориентации, как естественный процесс и отношусь к людям в ней, как к нормальным во всех отношениях 🙂

Валера ___

Природа искажает нас.. зачем то...

Валера ___

моя теща сказала просто... педи... и!

Luda Larina

Отрицательно.потому что это дурость и разврат. Почему-то раньше этих геев и голубых не слыхать было.а теперь расплодились,как грибы.,права свои качают.их ссылать на необитаемые острова,они там быстро превратятся в нормальных людей............. Там надо пахать.чтобы себя прокормить и дуростью им некогда будет заниматься.

Анжелика Печеневская

каждый сам делает свой выбор... но не хотела бы что бы мои дети и дети моих детей и т.д. сделали выбор в пользу нетрадиционки... если все ударятся в это - человечество вымрет.. пробирочные дети не решат проблемы. Если есть мужчина и женщина, то каждый должен заниматься своим делом, а не замещать один другого

Михаил Пан

ЕСЛИ ОНИ НЕ ВЫНОСЯТ ЭТО "ИЗ СВОЕЙ ИЗБЫ", ТО ИНДИФФЕРЕНТНО, ЕСЛИ НАПОКАЗ - ВРАЖДЕБНО, ВПЛОТЬ ДО... НУЖНО ОСОЗНАТЬ РЕАЛИИ: МУТАЦИИ ПРИВЕЛИ К ТОМУ, ЧТО РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ДЕЛИТСЯ ТЕПЕРЬ НЕ НА ДВА ПОЛА, А КАК МИНИМУМ НА ЧЕТЫРЕ, А ТО И БОЛЕЕ, В РАЗНЫХ ЭТНОСАХ ПО РАЗНОМУ. ВОТ "ТАКА" БЕДА.

Gek Stormov

с первым утверждением про вынос из избы полность.ю согласен, ибо нефиг свои отклонения напоказ выставлять...а вот второе как имнимум поспешно. Подобные отклонения были всегда, во время всей истории человечества, просто раньше не было тв и интернета, и поэтому афишировалось меньше

Михаил Пан

НЕ, НЕ, НЕ, - ЭТО НЕ МОИ ДОСУЖИЕ ДОМЫСЛИ, ЭТО ЧЁТКИЕ СОЦИОЛОГИЧЕСКИЕ И МЕДИЦИНСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ И НАБЛЮДЕНИЯ В ПЛАНЕТАРНОМ МАСШТАБЕ. ЭТО ФАКТ СВЕРШИВШИЙСЯ, ДОЛЖЕН ВАС ОГОРЧИТЬ. ИНСТИТУТ СЕРБСКОГО, ПРАВДА ЭТО НЕ СОВСЕМ ЕГО ПРОФИЛЬ, НО ПОДТВЕРЖДАЕТ ДАННЫЙ ВЫВОД.

Gek Stormov

а конкретную инфу можно? сылку желательно

Михаил Пан

ЕСЛИ ВАС ЗАНИМАЕТ ЭТА ТЕМАТИКА, БЕЗ ОБИД, ПОИЩИТЕ САМИ ИНФО, У МЕНЯ ЕСТЬ БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ ЗАНЯТИЯ. ЗАМЕЧУ ОДНАКО, НЕ ПОДТВЕРЖДЁННУЮ ИНФО, НИКОГДА НЕ ОБНАРОДУЮ.

Gek Stormov

сидеть на спрашивалке и говорить что есть важные дела, как минимум интересно...вы сейчас как раз никак и не подтвердили ...а зачем капслоком писать?

Михаил Пан

Я СОВМЕЩАЮ ДЕЛА И "НЕ ДЕЛА", КАК АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВИЧ МАКЕДОНСКИЙ. "СПРАШИВАЛКА" ДАЁТ РАЗРЯДКУ, ПЕРЕКЛЮЧАЕТ И ОХЛАЖДАЕТ МОЗГИ, ЧТОБЫ НЕ ЗАКИПЕЛИ. ЗАНИМАТЬСЯ ПРОБЛЕМАМИ НЕТРАДИЦИОНАЛИСТОВ - ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ. Я ВАМ ОСВЕТИЛ ТЕМУ, ИНТЕРЕСНО, РОЙТЕ САМИ. КАКИМИ ДЕЛАМИ Я ЗАНИМАЮСЬ, - ОЧЕНЬ МНОГО ПИШУ. ПОХОДИТЕ ПО ЭТОМУ САЙТУ, КОЕ ЧТО Я, ПО ПРОСЬБЕ ЛЮДЕЙ НАПЕЧАТАЛ И ЗДЕСЬ, НАПРИМЕР: "Я РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ МОСКОВСКИХ ПРОБОК..." САМОРЕКЛАМОЙ И ПУСТЫМ ТРЁПОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Тамара Московченко Тамара Московченко

Из поколения в поколение у предков таких людей утеряна вера в Бога или её никогда не было . Грехи переходят из поколения в поколение до 3-го и 4-го родов. Вот и несут своё бремя грехов. Отношусь к таким людям с сожалением. Господи, помоги таким людям прийти к вере!!!

Сауле Суюндыкова

Негативго, потому что это афишируется и пропагандируется уже везде и на ТВ и прессе , везде. Беда в том , что ладно мы с мозгами и уже состоявшейся психикой, дети которые растут и будут рождаться будут считать это нормой. Вот в чем катастрофа

Ростик Васильев

плохо.если все так пойдет ,то через сто лет население сократиться в трое,а еще пятьдесят и его не будет.Похоть это позволительно ля дворян,они и так гости на земле,но плохо для земли,работать некому.

Птица В Облаках

их не так много, выделяются как раз те для кого это временно 😉

Ростик Васильев

вам кажется,что их мало,эти что на сцене или в кино эстраде,эти нормальные ,это имидж,те скрытые ,вот их много.

Ч*
Чистый **ангелочек**

Я таких просто не понимаю. Я женщина и мне хочется, чтобы меня обнял и поцеловал мужчина. И все остальное с одним полом я тоже не понимаю.

Ростик Васильев

не суди и судим не будешь,я не люблю но ..

Зоя Романюк

у каждого ТОЛЬКО СВОИ МОЗГИ.....это вечная тема...это было всегда....меня она вообще не волнует.....зверев же , борюся- успешно живут в россии и миллионы их обожают и рукоплещут им...себя обманывая ???

Lena Mariupol

Это ИХ ориентация.Почему я должна относиться хуже или лучше к людям,которые просто ....спят "иначе"-люди разные.Пусть будут счастливы!

Татьяна Соколова

ой, такой вопрос трудный...!!!! умом понимаю, что ЭТО не мое дело, кто как хочет, тот так пусть и живет ! И хороший знакомый есть у меня ТАКОЙ. А внутри себя все равно чувствую , что это неправильно .

И этот вопрос много раз повторялся. Отрицательно отношусь, особенно за то, что сейчас в современном мире считается некорректным даже намекнуть, что сей человек, мягко говоря, нестандартен.

Gek Stormov

пока они у себя дома нетрадиционно ориентируются, то эт нормально, а вот когда начинают всякие там парады устраивать, вот это уже напрягает, потому что нельзя отклонения за нормы выдавать

Че

я к ним не отношусь, но друзья и знакомые такие есть, вполне адекватные люди....у каждого из нас есть свои тараканы и наклонности (Кончиту, тем не менее, считаю верхом всех из*вра*щений)))

Светлана Войцеховская

Больные они,разложение Души называется.Об этом говорит С.Лазарев и предупреждает,что отвечать за привязанность к наслаждениям( в искаженном виде) придется многим поколениям....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не побывав на их месте, ничего не сможешь сказать. не судить-главное

Людмила Курманова

я к ним не отношусь. Я к ним в монастырь не хожу, но и их поведение не считаю единственно правильным. Я против такой толерантности. Так и человечество вымрет..

Ник 137

Да пусть себе любят друг-друга.....они были всегда и никому не мешали.....пока не стали называться ге ями и не начали бороться за "права" и устраивать парады......

Наталья Чумак

Да они усложняют жизнь сами себе,верно вы сказали,хотя мне безразлично их существование.

Птица В Облаках

согласна, люди в теме не любят выставлять свою жизнь и предпочтения напоказ.

Ник 137

Они были, есть и будут......но пока нам не навязали информацию о их существовании, причём в извращённой форме, никто на это просто не обращал внимания.......Ну, не было сехса у нас в СССэРе....

Птица В Облаках

да, да а детей в капусте находили)))

Ник 137

Ну, это кому как повезёт......мой внук думает , что его в торренте скачали....... 😄

Евгений

Считаю их больными. Отношусь как к больным - жалею. Пусть живут, как могут, раз это не лечится. Но не пропагандируют свою болезнь, как нечто нормальное.

Лариса Усольцева

Я к ним никак не отношусь, да и встречая новых людей как правило об их ориентации речь не идет... Мне всё равно, лишь бы не было вреда....нашим детям.

Олег Диденко

К людям равнодушно. Не люблю, когда они афишируют свою ориентацию на публике и выставляют это как достоинство, относя себя к "элите" общества.

N.tale

Нормально, если они не ведут себя вызывающе, не афишируют свою ориентацию и я против их стремления всеми правдами и неправдами иметь детей...