Таджичка В Тюбетейке ))

Почему Я когда задаю вопрос про РФ и Путина , русские сразу же меня отправляют в палату N 6 к Наполеону) ? Связь я что то не улавливаю ) а вы господа не русские?)

Ответы
Игорь Морозов

А куда же вас ещё отправлять если вы задаёте такие вопросы , которые всем давно набили оскомину . Если бы вы предоставили объективную реальность , как из криминально олигархической России сделать процветающее , социально ориентированное государство - вас бы точно зауважали !

Niemand Против Войны

Работать надо, чувак )

Михаил Цветаев

Просто у некоторых РФ и Путин стали просто навязчивой формой мании преследования..А это чревато необратимыми и негативными последствиями в психике,которую данные особи даже уже не улавливают..👆

Наталья

Зачем задавать об этом вопросы, если вам изначально ответы не понравятся? У вас на это своё видение, вот и смакуйте с себе подобными.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Перестань принадлежать к какой либо нации, и увидишь как этот конфликт прекратится.
Это я конечно про твой внутренний конфликт.

Грешник *****

а связь РФ русские и вообще русские это кто ...как сортируете? а потом вопрос он дурацкий бывает ... неадекватный

Юрий

потому что дурак никогда себя не признает. Он обвинит окружающих в тупости быстрее. чем признает свою

Олег Драг

Не корректно задаешь. В России не принято свое мнение говорить открыто , за это могут посадить .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Лучшая защита нападение, для них сейчас любой вопрос, как красная тряпка для быка, рефлекс))

Таджичка В Тюбетейке ))

Точно!!! Ебанутые

Таджичка В Тюбетейке ))

Сейчас под прицелом Казахстан ( они орут уже везде по телеканалу

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да мы давно под прицелом, ген репетиция уже была

Эдя Пск

Мы русские. Но не китайцы. Это они на одно лицо. Я вот могу вас послать гораздо дальше.

Ег
Егоза

Тебе кирпич на голову падал?))

Капитан Блад

Царь вне критике, и точка. Как говориться-«Жена Цезаря должна быть вне подозрений»,

Сигизмунд.

Ты какой-то оригинальный вопрос задаешь? С п
упкиным могут психиатры разбираться...

Александр, Н.новгород

Элементарно. Аида! Вы просто не можете правильно сформулировать свой вопрос.

Любовь Васина

Да! Иногда так сфрмулируешь вопрос, что народ тебя не понимает...и отвечает на него не так как вам хочется услышать. Поэтому обязательно сначало подумать.

Сергей Кудяков

так потому и отправляют,что сии вопросы можно задавать только русским.

Нептун

про рф и пу это политика, в правилах сайта таких вопрошальщиков давят

Дарий

понимаешь в стране рабов нельзя быть свободным

Дарий

Это страна обречена

Таджичка В Тюбетейке ))

Да увы и ах!!

Нику Букун

Видимо задела, если конечно адекватные вопросы

Ильдар Набиуллин

Вы оскорбляете чувства верующих в РФ и Путина..

Мария Луговая

Отправлять туда нужно тех, кто отправляет вас!

Романтичная Особа

Им просто нечем крыть, явно. Потому и посылают

Мое Имя [ I'm The Man ]

по ходу русский там только один 😂
🖼