Поничка

Мужские руки распускаются быстрее почек на дереве и весенних цветов?

Ответы
Иван Иванов

ЭТО НЕ МУЖСКИЕ РУКИ -А РУКИ ДЕБИЛА!!!!НЕ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК НЕ ПОДЫМИТ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ!!!

Иван Иванов

Так что если вокруг дебилы-уходи от них!!!Поверь у нас ещо много нормальных-мужиков!!!!

Поничка

Если честно верю. Но я нормальным не хочу пудрить головы

Иван Иванов

А ЗАЧЕМ ПУДРИТЬ-ГОВОРИ КАК ЕСТЬ!!!!

Поничка

Как есть. Это значит что не хочу в постель и за муж

Дмитрий Тарасов

а женские коленки пробиваются из-под юбок еще быстрей, чем трава из-под земли

Поничка

Быть собой. Что я и делаю. Из окружения никого не выдираю. И ничего не обещаю

Дмитрий Тарасов

вот вы мне нравитесь
по уму....по настрою....
не знаю - как там с остальными данными...

Поничка

Для общения этого хватает!) Не так ли?

Дмитрий Тарасов

вполне)))
но всегда же интересно....
или вам есть что скрывать? )

Поничка

Не хочу большего.б только и всего

Bonza Bonza

конечно в огороде под чутким руководством слабого пола)))))))))))))

Oleg Simanov

Естественная весенняя реакция на раскрывшиеся женские ноги..

Океан Млечный

...так радуйтесь...в европе уже друга ебут...😆 😆

Ведро Оппозиции

А из женщин по весне вылезают НОГИ. Привет!😍

Поничка

Я очеьэнь признательна. До саквояжа не доберусь. Фото за мнойб

Поничка

Я!!!!))) Тоже. Как доргебу в тот край снова. Я телефон потеряла вчера в Гатчине. Хорошо что ониитуда не поехали. 2100 заплатить за то что я там за 100 увидела. Мне кажется я бы с друзьями на обратном пути бмвэшку перевернула. Что бы этот козлина денег столько не драл

Ведро Оппозиции

Блин... А за что ты платила 2100???

Поничка

Я не заплатила. Мы с Эммой вчра в Гатчину на разведку съездили. За 100 маршрутка низкая. Душная. В общем пипец. А тот на невском , предлагал за 2100. А там смотреть не чего

Ведро Оппозиции

Вот молодец, что не повелась! А телефон жалко(((

Склифосовский

Можно подумать вам это не нравится))))

Поничка

Любимые руки это не кто попало

Склифосовский

А в вопросе ни слова про кого попало))))

Oleg Tigrikov

Руки опускаются. опускаются руки...

Хасан Гусейнов

На то они и мужские руки..))))🙂

Петр

А женщины - быстрее подснежников...

Петр

...распускаются...

Петр

...все мы космонавты... 😜

Игорь Миннигалеев

а вам , женщинам. это не нравится?

Игорь Миннигалеев

а сколько м б любимых пар рук? и если их пока нет. то сколько пар ты их попробуешь, пока найдешь?

Владимир Травников

У всех?Себя к таковым не отношу.

Друг Михаила

Ага! а юбки короче гимнастерки

Артур Тер-Мосесов

Вранье. Ни разу не распускал

Жуг

Это точно. Особенно нынче

Александр Шебалин .

Удобрений слишком много.

Десант

Смотря куда распускать

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А это как мы позволяем.