Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Я сейчас в Брюсселе и балдею с местных ... Я хожу в футболке и мне не холодно , правда солнца нет . А местные напялили кожанки, дутые куртки и даже видел пару раз полупальто . Может зря я ... и тоже приодеться ? Вдруг я заболею ... - переживаю .

Ответы
Римма Эдуардовна

Нашим все ни по чем!

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Я не совсем ваш , вы меня сами отторгли и теперь я эстонский .

Римма Эдуардовна

😄 ну знаете ли... Говорите как наш, вот и почудилось

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Говорю я так , ибо русский и родни полно в России , но всю сознательную жизнь с 9 ти месяцев от роду я прожил в Эстонии , кроме двух армейских лет прожитых на Урале . Но меня оторгла Россия в перестройку . Я то ладно , я в Эстонии а сколько русских осталось в Узбекистане , Таджикистане ...? А в Чечне каково им пришлось ?

Римма Эдуардовна

Так говорите, как будто ч с этом лично виновата

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Лично ты нет , но правительство Ельцина вполне !

Ирина Михайлова

Холодно?

Ирина Михайлова

Вы просто закаленный человек.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Нет , у нас это нормальная летняя погода в Эстонии это , хотя я обливался с ведра холодной водой одно время.

Ирина Михайлова

А у нас на юге бывает зимой примерно столько же.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

На юге зимой а на севере летом так ;))))