Валентин Шолохов

Вот говорят буква Ё не нужна; Оказывается, в ряде случаев от замены буквы Ё на Е значительноменяется смысл написанного. Например, "выпили все" или "выпили всё","в суете сует" или "в суете суёт"...

Ответы
Я Я

Блин, Валентин! (Сорри, за невольный каламбур).Я когда паспорт менял, уже возник геморрой ! А в аэропорту! Пограничники! Вариfнты" YE" и "YO" очень всех напрягали! Но я букву в своей фамилии, все равно не поменяю!!!!!!!!!!

Я Я

Блин, Валентин! (Сорри, за невольный каламбур).Я когда паспорт менял, уже возник геморрой ! А в аэропорту! Пограничники! Вариfнты" YE" и "YO" очень всех напрягали! Но я букву в своей фамилии, все равно не поменяю!!!!!!!!!!

I Am

Согласен на то чтоб убрали букву Ё чтоб я не ругался .......б тваю мать или ...баный башмачник

Валентин Волынчук

да, но можно построить предложение так, что эта буква не будет нужна )))

Александр Фокин

Тот кто отменял букву Ё , не дружит со своей головой! 👿

Айгуль (Казахстан)

Точно, а я даже и не задумывалась по этому поводу.

Сауле Муканова

Да интересно меняется смысл порой грубо цинично

Елена Бленцева

Без буквы ё в русском алфавите никак нельзя!

Колька Партеев

Согласен абсолютно) "Мой берет, мой берёт")))

Татьяна Исупова

Впервые слышу,что буква Ё не нужна!

Ирина Рог

Буква Ё правит миром, соглашусь

Ольга И.

Ага,давайте передохнё(е)м! 🙂

Елена Воржецова

Я так думаю, что она нужна!

Сергей.

А как обходились без неё.?