Astra Loretti

Всё больше рождается детей индиго,воспитание их делает детьми Сатаны

Ответы
Ѻлегъ

индиго перестали приходить в этот мир в 2001

Astra Loretti

🙂

Галина

А чем они ещё будут обладать , кроме цвета ауры?

Ѻлегъ

чтобы увидеть, есть множество практик. расписывать долго да и не нужно, вся информация в свободном доступе. Галя, кроме цвета ауры эти люди будут обладать способностью к созданию и гармонизации этого мира

Astra Loretti

😊

Галина

Вот за что люблю вас , Олег, за то , что в это не простое время , вы один сеете во мне позитив и даёте возможность жить дальше.

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Аделина Свабода

))) вот видишь у тебя тоже есть абрививтура т...

Ё✨
Ёжик ✨

это тебя так подкалываю 😉

Аделина Свабода

Ой ли))