Свирепый Бамбр

Кто-нибудь из Вас видел или наблюдал какие-нибудь необычные происшествия с агрегатами, машинами или какими-либо другими механизмами (развалился, заклинивание, необычные звуки, угроза жизни и т.п.) ? Дорожно-транспортные происшествия и намеренное уничтожение к ответу не принимается! ))) 🎇⚙️

Ответы
Сильвия Нагваль

Меня несколько раз зажимало автоматическими дверями в супермаркете. Я даже начала искать на себе антирадар.

Аs К.

видел как упал башенный кран.видел как лопнула груженная транспортерная лента в галерее

Свирепый Бамбр

😱Ого..

Аs К.

бывает

Ворон

Каток разогнавшийся километров до 50 в час. )))

Свирепый Бамбр

Ого...

Ахат Хакимов

Да видел как клинет мотор

Свирепый Бамбр

Ого..