Николай Шмидт

А у вас молоко убежало... )))))

Ответы · страница 4
Irene Syvak

нет,оно молча ушло..по английски,не прощаясь..))ну и ладно,обойдусь черным кофе сегодня))

Владимир Плужник

😄 не мартини, не мартини 😄 😄

К!
Катюшка !

Как раз ребенку кашу готовлю, не молоко не успело убежать))) вовремя вопрос прочитала))))

Ирина Irson

сейчас нет нормального молока..корову пора в красную книгу заносить..химия и порошок..

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот так и бывает -везде на прилавках -молочные конфеты,печенье сыры и масло , а не кто не указывает что всё это надоено из коровы- дьявола -название которому -хим-пром .

Ирина Irson

травят людей согласно планам мирового правительства...

Чи
Чин

Да, молоко убежало и к корове обратно, прибежало , тут я его схватил и Лили чуток отлил

Лили

🤗

Небеса Мои Обетованные

Боже мой!!!...Молоко убежало!...Позвольте.у меня на плите нет молока...Опять розигрыш???? 😄

Елена Елена

Неееее,сегодня не ставила его на огонь....)))) завтра утром ,может быть и случится это))))

Михаил Янченко

ДА ЧТОБ у тебя МОЗГИ НИКУДА НЕ УБЕЖАЛИ.......а молоко всегда купишь п......к!!!))))))))))))))))))

Михаил Янченко

Автору вопроса!))) 😄

Михаил Янченко

Вопрос ни к селу ни к городу,чего вообще хотел спросить???)))

Vyacheslav Eygenzeyer

Оно не может убежать потому-что я пью только свежее а кипяченое не употребояю вообще

Le
Lee-Стричк@

а ты откуда знаешь? Еще и кофе заодно... в очередной раз. Неужели до Харькова долетело?

ДА
Дмитрий Аверченко

Я молоко за месяц только в магазине видал, пробираясь к отделу с пивом. Не прокатило.

Marinasadovaya8452

Во первых сударь : вы сказали что я не в вашем вкусе.. память у меня феноменальная. А потом , если я общаюсь значит мне интересно.. менталитет ваш нравится..

ДА
Дмитрий Аверченко

"а сейчас мальчик обоссыт весь первый ряд, не пытайтесь убежать, у мальчика феноменальная память". Что до менталитета - мы рады, что Вы рады.

Marinasadovaya8452

Ну зачем так грубо..для этого горшок есть...а при современных технологиях можно и на горшке в интернете сидеть 😉

ДА
Дмитрий Аверченко

Это - древний анекдот. На счет современных технологий - мне, программисту - не стоило бы напоминать.

Геннадий Попов

🖼 😁😄

Лили

👍

Игорь Калиниченко( Русский)

У меня молоко ни когда не убегает. Я его не кипячу) И кофе не варю. Сам. У , них убегает)

Энн Ред (Замужем)

Не уже обратно вернулось. Побегало немного подумало и решило, что со мной веселее. )))

Наталья Бутрова

боже мой,молоко.постойте,но у меня на плите нет молока,опять розыгрыш ,шалунишка... 😄

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

это не молоко, а то что сейчас окажется на твоих губках крошка (подмигиваю как мачо)

Му
Мурочка

томатный сок ща них, а йогурты я не ем)))))))))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

да это и не йогурт, а еда для настоящих леди как вы госпожа!

Му
Мурочка

мяяяясо?????))))))))))))))))))))))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

не смей кусать... глупышка!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

это то чего заслуживают такие дамы как вы госпожа!

Му
Мурочка

ой ...нинаю-нинаю)))))))))))))

Анатолий Дабижа

заходя в инет я помню,что кастрюля,после того как закончила варить,начинает жарить

Случайное Сов_Падение

Ну да щаз... далеко не убежит ) у меня мультиварка следит за этими поползновениями )))

Metal Man

Нет. Я его в кофе добавляю сразу после кипячения, чтобы получилось капучино. 👍😬☕

Лили

👍🤣👍

Metal Man

🌹😎

Лариса Евтушенко

да, что ты шалунишка....у меня все нормально, уже приготовила и все выключила....😁

Бродяга

🌹 😆 🍫

Котик - Наркотик )))

У нас в семье его никто не любит — поэтому конечно оно убежало и не появляется 😸

Лили

👍

Мария Морозова

Это для тех, кто выпал из реальности и потонул в объятьях всемирной паутины?)))))))))