Николай Шмидт

А у вас молоко убежало... )))))

Ответы · страница 9
Юленька Хугаева

ааааа......блин я про него совсем забыла.......спасибо что напомнили)))

Ла
Лара

Привет , Алесандр !) У меня мясо сгорело пока в спрашке зависала )))

Ла
Лара

написать надо матерные слова прямо ?) не забаннят ?)

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

давай в личную...надо ведь поддержать...да и тут можно...чё банщики не сапожники штоли...культурные...а если на ногу наступить случайно...

Ла
Лара

Мне стыдно будет перед вами ) Но , так и быть !) Пусть баннят )))Ух тыжешь еб,,,ть коня в лицо . сказала я ))) И добавила увесисто так: бл...дь))) еб...аное карапучело ))) А ? Как вам ?) Изысканно ругаюсь матом ?)))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

аааа щас переведи на русский...гёрл...ес ес гёрл..

Ла
Лара

Перевожу на русский язык: Ну, как же так !?! Я же на минуточку отлучилась ! Как жаль )))

Инга Сальникова

да??? ....постойте, какое молоко....а-ля-ля-ля-ля-ля...а я сошла с ума...:)

Инга Сальникова

досада от чего....от молока ...или от ума...:)))

Инга Сальникова

прикольно...тогда улыбнитесь...всё прекрасно...жизнь продолжается... 😉

Надежда Караулова

Пока тут сидишь не только молоко убежит, но и суп, и каша сгорят. 😄

Олег Блинов

Боже мой! Молоко убежало! Позвольте, но у меня на плите нет молока

Надежда Горбушенко

да нет не убежало оно в морозилке так что не волнуйтесь-не убежит

Сергей Шашков

Вы спутали меня с кастрюлей? - это ж сколько выпить-то надо было?...

Ka
Katrin

Боже мой! Молоко убежало!!! Позвольте, у меня на плите нет молока...

Анастасия В

из холодильника... кто бы мог ему ноги приделать вот в чем вопрос..

Равиля Шехмаметьева

Как убежало?!куда его понесло!?Ай - яй-яй ,ловите!держите беглянку!

Юлия Александровна

и вернулось.. и снова куда то убежало, все утро бегает туда сюда...

Юлия Александровна

надо проверить))

Юлия Александровна

а хто знает?

Юлия Александровна

вот беда то как узнать

Се
Сергей

Я не вытворяю с молоком ничего такого, чтобы оно могло убежать🤣

Guki

Боже мой, молоко убежало.... Постойте, у меня нет молока на плите...

Алехандр Трусов

Будет пробегатъ мимо- скажи ему, что назад пусть не возвращается

Ольга Бережная

У меня нет никакого молока на плите . С Новым годом и Рождеством !

Валентина Черныш

Нет. Я не Фрекен Бок, а Вы - не Карлсон. К счастью, или к сожалению.

Валентина Черныш

Вот такая. Я, скорее, Мери Поппинс.

Та
Татьяна

Не купите! Я сырники приготовила, газ выключила: знала, куда иду.

Леонид Ходорович

Нет! Кошки вылакали,у меня их 2, белая и черная! Противовес жизни!

Елена Черезова

не правда, у меня борщ поджарился, а молоко я кипятить не стала...

Людмила Князева

Я не пью молоко, считаю бесполезным, вот кофе порой не слушается