Ю*
Юлия ***

Написала свое резюме. Распечатала. Перечитала. Расплакалась. Жалко такого человека на работу отдавать!

Ответы
Иван

Вот видишь, как полезно порой взглянуть на себя со стороны? Правильно, жалко! Нечего "работодателей" этих баловать! Припиши в резюме, нечто вроде, "Так что на работу я НЕ ПОЙДУ ни за что! Не дождётесь! Смотрите, читайте и горюйте- какого человека упустили! ".

Алёна И.

))

Олег Николаев

Аленка, ты просто великолепна. Я бы такую на работу не прогнал... Кто ж тебя-то заставил? Кто посмел такое сотворить?😥🌹

Алёна И.

Я сама

Олег Николаев

В Святом Писании сказано - "Возлюби ближнего, как САМОГО СЕБЯ!". Почему же ты себя не любишь? Это же грех!!! Понимаешь, ты грешница? И за это придется отвечать при встрече с Господом! Чем оправдаешься???😥🤔

Олег Николаев

А почему нет того, кто пожалеет, приголубит, поймет, почувствует твою нежность и ... поймет, что ты лентяйка! ???😞

Алёна И.

Я как раз и не лентяйка..

Олег Николаев

Это ты так любишь себя? Но во всем потакать даже себе нельзя... С этим надо что-то делать! Борись Аленка! Может все-таки, попробовать найти работу Может на работе кто-то порядочный тебя пожалеет...

Алёна И.

А я работаю

Св
Светлана

да ещё и не возьмут,скажут,что жалко такого человека нагружать работой,совесть не позволит.🤭😁

Сергей Лебедев

Не жалко... отнюдь! Не замуж ли отдавать?! Нет уж, пусть лучше работает... работает... работает!

Ал
Александр

Жалко, что не возьмёт ни кто. Если только замуж, но там опять проблем больше, захочешь ли!?

Алёна И.

Я замужем и мне там хорошо..

Ал
Александр

Вот и будь там и с ним, а не здесь

Алёна И.

Можно сама решу, где мне быть..?

Ал
Александр

Ваше дело, не злитесь, обидеть не хотел! Но..

Александр Уколов

опять таки... кошмарить таким человеком будущих коллег как минимум бесчеловечно....

Саша Аут

Это что. вот если послушать какой ты, на дне рождения, вот где слёзы то ручьём!))

Светлана Бульская

)))Возникает вопрос:"Чего же так долго скрывали свою любовь и признательность"?

Саша Аут

не. я понимаю, что так положено, к тому же похвалой никогда не был обделён, и честно. редко её воспринимаю как похвалу...ну как одобрямс не более

Светлана Бульская

)Нормальная реакция ...Вспомнилось по случаю.У меня на юбилее прилично поймавшая градус бригада ,изливала душу.Ржач стоял....А все сидели и стояли скрестив ноги,чтоб не обмачиться.)))

Светлана Бульская

😉Будем жить и не тужить и в праздники и в будни!)))))

Саша Аут

ТочняГ!)

Валерий Блехер

О !Мне это знакомо,до сих пор на работу не хожу,пишу роман-"Самый лучший"о себе.

Ол
Ольга

)))))))))

Слава Касьянов

Напишите резюме на сайте, может и такая работа найдется, чтобы и не работать.

Михаил Рашевский

Глянул на своё отражение в зеркале. Понял, кто съел всё сало с холодильника!

Настя

🙂

Мирный Несусвет

и правильно такое резюме надо сразу на сайт знакомств с миллионерами)))

Алёна И.

Зачем? Я обеспечена

Мирный Несусвет

тогда зачем вам вообще резюме на работу?

Михаил

Ну тогда сидите на попе ровно) захотите новый айфон- лягте и поспите)

Алёна И.

Не люблю айфон

Михаил

я образно

Валентина Галышева

не надо отдавать.надо этому человеку каждый день свое резюме читать

Настя

😄 это мысль

Tofik Nabiyev

Почему, пусть и другие порадуютса от общения с ним,не вредничайте.

Ни
Николай

такая корова нужна самому. зачем я буренка тебя продаю. вспомнили?

Водяной °√°

У принцессы всегда есть работа)) - принца на балконе встречать!)

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

с балкона я вижу .... маму.. могилу ..это оказывается , невыносимо

Водяной °√°

Я знаю как это больно..

Елена Гусак

Юля, оставляй этого человечка дома))))) ну ее , эту работу)))))

Сергей Ларичев

Пусть сидит дома и шкаф с нижним бельем своим перебирает!

Св
Светлана

Может жалко, если такой человек никому не нужен будет?😉