Незваный Гость

Нельзя перекрывать все каналы получения прибыли нечестным путём,нельзя перекрывать спекуляции,где бы они ни были.Нельзя перекрывать возможность жить лучше за счёт другого.А то капитализм подохнет?🤔😄

Ответы
Александр Бутин

Сдохнет.

Незваный Гость

Путин постоянно это говорил.Он сказал недавно..капитализм умрёт.Он просто так не скажет такое..

Александр Бутин

Он об этом 23 год говорит,только за доллар уже 95 рублей.🤪

Незваный Гость

не влияет эти 95.Он убивать этот капитализм не собирается.Он сам либерал,от мозга до костей.Но всё равно капитализм сдохнет.Обстоятельства таковы.

Александр Бутин

Конечно должен.🤝