Лара

Нас не столько обманывают сами люди, сколько... наши иллюзии о них? 😉

Ответы · страница 5
Виталий Звягинцев

То есть если тебя реально нае...и, ты не переживай, это тебе показалось, это просто иллюзия. 😄

Wladimir Mikhalew

ну не всегда так, сильно иногда мы сами себя погружаем в мир иллюзий а потом разочарование

Лара

хм... Вы повторили вопрос... 🙂

Wladimir Mikhalew

дак иллюзии создаем мы сами

Wladimir Mikhalew

не только илллюзии много еще чего

Светлана Хоменко

Да. Возможно вы правы. Мы сами себе что-то придумываем, может того, чего и нет на самом деле.

Ал
Александра

правда...иногда мы свои фантазии выдаем за действительность и очень разочаровываемся...

Светлана Воронова

Совершенно верно. Как говорится6 "...меня обманывать не сложно, я сам обманываться рад!"

Асель Багашева

иллюзии о них.....не стоит слишком хорошо думать о людях, легче будет разочаровываться

**
*ladybeetle *

Не стоит думать о человеке лучше, чем он есть на самом деле. И тогда не разочаруешься.

Ольга Андреева

скорее последнее, мы же не можем читать мысли в чужих головах. Хотя жаль, что не можем

Pe
Peutinn

где то прочитал ,что наш мир -плод наших иллюзий ...на самом деле он совершенно другой

Pe
Peutinn

о вечном..любви , дружбе ,весне о надежде и отчаянии ... о жизни .Гюго писал ...если мужчина и женщина наедине они не думают читать отче наш...

Лара

возможно... ежели полюса совпадают... 😉

Pe
Peutinn

да все точно совпадет --не сумлевайся ...все в стандарте..работоспособно..хотя пробег изрядный но если водитель с опытом , заводится с полоборота

Pe
Peutinn

что ,Лара ,права недавно получила ?

Pe
Peutinn

милая Лара,прости ,но больше болтать не могу...до завтра,принцесса...делу время..

Вероника Вахрина

Нас обмынывают не люди, мы просто сами порой виноваты в том, что слишком им доверяем,

Марина Шабаш

очень хочется верить в хорошее, но это иллюзия жизни,поэтому тормоза на все хорошее.

Сёмина Елена

наверное да...хотя с возрастом иллюзий становится меньше - вот поэтому мы и стареем 🙂

Елена Ефимович

такое тоже бывает, пытаемся оправдать человека, наделяем его тем чем он не обладает

Елена Ефимович

нет не нужно, нужно реально смотреть на вещи

Николай Дробязко

почему ? часто мы знаем, что нас могут обмануть и нас обманывают... ни каких иллюзий...

Сергей Серебряков

обманывают не иллюзии, а люди. А иллюзии - это самообман. Это ты сам себя обманываеш)

О:
Ольга :v:

мы всегда придумываем себе человека, а потом обижаемся , что он оказался не такой....

Semenova Olga

абслютно точно! Ничего никогда не додумывай - смотри "пустым глазом" и делай выводы!

На
Наталия

да это точно))) сами напридумываем себе то чего нет, а потом удивляемся почему так)))

На
Наталия

еще я говорю себе, ну ты и дурочка)))) 😉

Somik

точняк!! а те люди не виноваты в наших иллюзиях,если это понять, станет жить легче ))

Somik

🌹 это я должен цветочки дарить ))

@tamara @

Вполне согласна с Дмитрием. Ах, обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад ...