Ми
Милантэ

Дорогая моя и обожаемая вторая половинка, мне очень хочется знать…где ты шляешься?

Ответы
Александр Боровков

4 часа ночи, звонок в дверь… Открывает жена, на пороге муж, пьяный, в одном ботинке… Жена:
- И ты думаешь я тебя такого пущу домой?!
- Нафиг надо! Я за гитарой...

Максим Северин

...хорошие вторые половинки где попала не шарятся, а тихо мирно где то рядом находятся просто нужно разглядеть))

Максим Северин

Такая же проблема, нету никого...

Максим Северин

Не надо грустить и опускать руки, все ещё впереди

Виктор Минаков

Вторая первой если вгараже с друзьями сразу шляешся а еслис подругами до соплей это корпоратив. почемуто.

Владимир Дорошенко

Мне нравится ваш волк на правой груди , в общем красиво. На пляже , много вопросов задают ? Только честно?

Ольга Запарова

А вы кто? Незнакомы с вами и я живу рядом мужчина 46 лет всегда рядом временно живем сожитель

Галина Азадалиева

"бог создал каждой твари по паре. Стесняюсь спросить - а мою тварь никто не видел?")))

Роман Молчанов

Дома сижу.С кошкой. Домой надо возвращаться,где тебя ждут,а не вопросы задавать...

Сергей Поникаровский

Иришка если сидеть у компа она так и будет шляться надо выйти на улицу и искать.

Виктор Семёнов

Забери меня отсюда.... Ты где? В вытрезвителе. - К чёрту подробности, город какой?

Валерий Гусев

Не психуй! Сегодня день Лиги чемпионов.Ну явится к 00 часов. Так супер футбол. !!

Валерий Гусев

Не понял??????? по годам наверное лет =30.Но по внешнему=лет 20. Образ вечной юности. И вот ЭТо не принять? Там кругом идиоты? Или я что то не понимаю в жизни?

Ми
Милантэ

Что-то одно из перечисленного точно

Валерий Гусев

Да все точно.Прелесть а не девочка.Или я плохой психолог)))

Ми
Милантэ

Не люблю себя хвалить, вам виднее!

Валерий Гусев

Неа))))) ты- прелесть.Это на ушко.Не стоит мужикам говорить.Пусть сами увидят

Борис Егоров

МУДРО ЗАМЕТИЛА ФАИНА РАНЕВСKАЯ - ВТОРАЯ ПОЛОВИНKА У ТАБЛЕТKИ И У ПОПKИ...

Николай Фомин

несколько раз в зеркало посмотрелся - меня мама целенького родила )

Владимир Ефимов

Не надо так напрягаться, а то не появится или появится, но не та....

Мистер Макс

Он в лифте застрял, кнопку много раз нажимал, чтобы ускорить его

Александр Конюхов

На столько --не уверенна в себе???? Такого просто--быть не может!!!

Наталья Медведева

меня тоже терзает этот вопрос. Где ЭТОТ половинка шляется 😃

Мирный Воин

вы видимо в разных местах шляетесь поэтому не сталкивались)

Alina Nn

пока сама не станешь цельной - второй половины не будет........

Wolf Werwolf

Моя половинка совсем рядом, вот только что на УЗИ сходила:)

Склифосовский

Может он ищет тебя а ты тут сидишь))) выйди прогуляйся)