Не Киану Я

Фильм //МАТРИЦА// поменял психологию обывателей. Даже теория пошла, что мы живём в матрице. Народ тут туп или не только тудд и Нетодд понимает вас?

Ответы
Анна

Теорий много. Это не самая оригинальная. Просто созвучно новой технике. Забавно посмотреть один раз

Не Киану Я

Я про теорию быдляцкую

Сильвия Нагваль

13 этаж на ту же тему. И даже того же года... Интересно, как связаны авторы этих фильмов?..

Kорнелия

В писихушке новая тема...Матрица концлагеря

Верховный Инквизитор

Вы увязли в Матрице)

Не Киану Я

Во второй, которую вы потом посмотрите

Верховный Инквизитор

Агент Смит везде

Не Киану Я

Я задал новый вопрос, прочтите и поймете

Верховный Инквизитор

Я все три части посмотрел раз 1000))

Не Киану Я

Тогда мы братья и сестры

Верховный Инквизитор

Нео привет передавайте

Не Киану Я

Не могу, он из четвёртого измерения ушёл в пятое и даже в шестое спрятался. Не могу в пятое пройти

Rima Kravcenko

Нетодд понимает нас

T.
Taтьяна .

не смотрела