Ев
Евгений

А вы не думали что Т 14 Армата это просто на показ...Что секретные разработки не для глаз ......Где танк Чёрный орёл?Или он перешёл в армату?Или просто засекречены разработки.

Ответы
Igor Fedaev

орёл это модификация , то же самый т 90 , а армата , не танк , а универсальная платформа,

Igor Fedaev

Армата это робот по сути, пять целей сразу берёт , а орёл ?

Ев
Евгений

А орёл?Вот именно нет инфы.

Igor Fedaev

вот и нет , потому, что его не выпускают

Ев
Евгений

А кто знает...В этом и весь интерес.Ну да ладно,не будем спорить ни о чём,о том чего мы с вами не знаем.Давай удачи тебе!!!

Igor Fedaev

вообщем я прочитал про этого орла , это модифицированный т 80у , его не выпускают , но некоторые наработки применили на армате .

Игорь Безкоровайный

Военная тайна - святое

Ев
Евгений

Точьно.

(*
(*_*)

Не думали

Алексей Иванов

ты путаешь Чёрный Орёл это тип вертолета США, ну который сбили в Самали, посмотри кино падение чёрного орла, штаты этого не отрицают

Ев
Евгений

Я не путаю.Не хочу спорить с вами,тем более не в тему.Пока,удачи!!!!!!

Алексей Иванов

путаешь раздолбай, у тебя же доказательств нет, а у меня официальное кино

Ев
Евгений

Я вроде написал пока.Или матов надо.

Алексей Иванов

не понял, и как там я матом сказал

Ев
Евгений

Вы нет.Я имею в виду что я скажу.Если вы не перестаните умничать.Я вроде уже закончил дискуссию,пожелал вам всего самого.Так нет,,,,,вам надо доказать не доказуемое,НЕДОКАЗУЕМОЕ.Или вы в КБ были где разработки танков,или ещё где.Нет?Так и всё тогда,ПОКА!!!!Надеюсь не читать вас больше.👋

Алексей Иванов

надеюсь тупых не сообщать