Ирина Распопина

Онкология диагноз или приговор?

Ответы · страница 5
Ядолов

Это диагноз!! и никак не приговор!

Ядолов

Я прошёл это. полгода назад сняли с учёта!

Ирина Распопина

Я ВАС поздравляю. Сколько Вы были на учете лет?

Ядолов

Спасибо. Три года после операции

Ирина Распопина

Но все равно проверяться нужно.

Ел
Елена

говорят, лечится на всех стадиях

Ел
Елена

у меня бывший сосед умер от рака 2 года лечили, и вырезали что то и всякие курсы лечения проходил, то ли не захотели вылечить, то лине смогли, не знаю, вышел на пенсию, 2 года мотали по больницам и умер, даже отдохнуть не успел

Ирина Распопина

жаль человека. но это уже был приговор скорее всего

Ел
Елена

не знаю, но с уровнем нашей медицины столкнулась на себе, сколько им не плати, работать всё равно не будут

Ирина Распопина

деньги все хотят, Нужно брать все в свои руки

Ел
Елена

чушь собачья, у меня начальница, тварь тварью, шишку у нее в титьке как то нашлм, все надеялись, сдрхнет, а она взятку дала, шишку ей вырезали, и она вернулась из больницы еще злее, чем была, с брйцовой собакой было легче чем с ней, почему то таким тварям ничего не бывает, а хороших людей болезни и ранняя смерть косит

Ирина Распопина

так может у неё была доброкачественная опухоль.

Ел
Елена

наверное так было, но про взятки я точнр знаю

Пр
Прорвемся

Диагноз. С этим люди живут долго!

Пр
Прорвемся

Это да. Но это не мгновенно. Можно подготовиться как то...

Пр
Прорвемся

Да. Но двум сиертям не бывать,одной не миновать.

Zoxrab Mammadov

Онкология уводомлении о смерти.

Ирина Распопина

оно постучалось в закрытую дверь

Zoxrab Mammadov

Не дай бог некому.Даже врагу не желаю.

Zoxrab Mammadov

Ира на фотке ты с сестрой?

Zoxrab Mammadov

Вы оба симпотичные.Дай бог вам счастье.

Zoxrab Mammadov

Мой младщий брат живет Москве.Не долеко ст.меиро Юго-западная.если дадите мне номер мобильного.можем увидется когда я приеду.

Zoxrab Mammadov

Хочу иметь много друзей.Больше ничего.

Ирина Распопина

можно и виртуально общаться

Алексей Генералов

Приговор, но бывает с отсрочкой.

Ирина Распопина

отсрочка у всех есть, даже у здоровых

宮武
宮本 武蔵

Дальше всорой стадии-приговор.

Ирина Распопина

а дарья донцова с 4 стадией вылечилась

宮武
宮本 武蔵

Не верю

Ирина Распопина

ваше дело. но ей то чего врать

宮武
宮本 武蔵

Вы сами то понимаете,что говорите?!)))))Четвёртая стадия-это уже метостазы.Поверьте,я достаточно много в своей жизни знал людей с онкологией и похоронил тоже много.Я знаю о чём говорю!Всё,что после второй стадии-прямая дороога в могилу.дарья донцова ещё и не такое напишет..наверно рекламировала какой то препарат..не бесплатно,естественно.

Ле
Лета

если на ранних стадиях-диагноз

Ко
Константин

говорят сейчас можно вылечить.

Юрий

Для кого как.. Но скорее второе

Ли
Лилу

пока диагноз, потом посмотрю.

Ли
Лилу

у меня рак груди, о чёт тут общаться, лечусь.

Наталья

Диагноз, если вовремя лечить

Алексей Голубчик

Последнее предупреждение...

Ирина Распопина

куда уж неверных, если всю жизнь честно и трудно

Алексей Голубчик

Но мы сами выстраиваем свою жизнь и это лёгкий способ, на кого-то сворачивать...

Филопед Иванов

Зависит от многих факторов

Ирина Распопина

Больше всего от самого заболевшего.

Филопед Иванов

Ещё смотря на какой стадии диагноз поставят.

Татьяна

Зависит от многих факторов

Вакиль Фаизов

приговор. занимайте место.

Вакиль Фаизов

мне надо. Вот, первую пенсию получу, пойду, куплю себе место, огорожусь, и буду спокойно жить...

Вакиль Фаизов

на кладбище её не садят...)

Вакиль Фаизов

дык ить онкология. про это разговор шел...

Татьяна Черненкова

Прежде всего это диагноз.

Максим Садовников

в нашей стране приговор

Максим Садовников

Одно название...В Израиле лечат,в Германии.

Максим Садовников

У нас в городе за больными даже не ухаживают в бесплатной поликлиннике.Они лежат,прикованные к кровати,им даже постель не меняют.На лекарствах экономят.Им проще человека убить,чем потратить на него лишнюю дозу лекарств.Кислород просто берут и отключают.Уроды гребаные.Если ты обычный человек,рабочий,то нечего рассчитывать лечиться хорошо.Никто просто так лечить не будет.Так что если что случиться,буду дома помирать,в собственной кровати,а не в проперженной,вонючей, грязной камере,под названием городская поликлиника .Извините,наболело.

Ирина Распопина

Это где такое обращение к людям? У нас в Москве в Герцена никто не жаловался на плохое

Максим Садовников

Москва ,это не Россия.А вы съездите в другие области.Тульскую,Тверскую,Липецкую и т.д.

Ирина Распопина

зачем я поеду туда? Многие едут в Москву на лечение по квоте

Максим Садовников

Вот.Так что Москва это не Россия.Больной с аппендицитом,например,или с заворотом кишок не поедет в Москву.А помощь ему обеспечить нужно.Ив и итоге получается ,что из реанимации в

Максим Садовников

Морг люди и попадают.Потому что все деньги в Москве,а в других областях денег нет.Правильно говорил Кутузов...

Владимир Сопунов

Смотря на какой стадии.

Ирина Распопина

так эта зараза не проявляет себя, пока не заберется до 4 стадии. только потом симптоны появляются.

Ел
Еленушка

диагноз...в себя верьте

Ирина Распопина

Поверь в себя и всё получиться

Ирина Распопина

А вы диагностику проходите,

Ел
Еленушка

у меня не рак...онкология, кровь

Ел
Еленушка

очень даже лечится!...правда, я вовремя обратилась, мне было 43 года всего и не было побочных заболеваний

Ел
Еленушка

самое интересное, что я точно знала, что если и умру, то не сейчас...просто знала и всё. Было трудно...очень, и реанимация, и ....да что там. Я пока лечилась, а это 2 года, умерло 18 человек с таким же заболеванием. Вот это тяжело, психологически...😢

Ирина Распопина

да тяжело морально. но сила духа должна быть сильнее

Ел
Еленушка

иногда только это и спасает

Славный

Руки не стоит опускать

Ирина Распопина

они не опускают, надеются на лучшее. Только не у всех идет положительная динамика.

Славный

Главное чтобы без ухудшения

Славный

Да