Алина Чешегорова

сколько можно присылать разные заявки типа я похудела,бла бла бла,я блять похудела до 47,у меня недостаток массы,куда больше мне худеть а?

Ответы
ab
abatoussov

Алина, слово блять пишется с буквой д. Блядь. А если так уберешь из речи бранные слова, у тебя проявятся все семь божественных женских качеств, вдобавок к твоей стройной фигуре :))

ab
abatoussov

Серьезная нагрузка. Как же ты везде поспеешь? А еще интернет, да личная жизнь...

Алина Чешегорова

всегда успевала,со школы домой,обед за 20 минут и в дши,часто с дши сразу в цдт,но там в зависимости от того,во сколько заканчивала.а так по дням было расписано , в художке до 8 сидела иногда

Алина Чешегорова

а личная жизнь..у меня нет парня, есть друзья,но и с ними тоже успеваю погулять,и сделать уроки,и оставаться отличницей(почти отличницей)

ab
abatoussov

Молодец. Желаю,чтобы нашелся парень, достойный тебя

Алина Чешегорова

спасибо)