Ма
Мария

Какую очередную чушь, в виде якобы праздника хелуина, или как его правильно писать, хотят в очередной раз, нам и нашим детям навязать? Что это за мракобесие?

Ответы · страница 11
Валерий Бурцев Из Кузбасса

Медленное но верное искоренение русской нации

Ма
Мария

Обрыбятся с искоренение нашим! .....

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Я тоже так думаю, но евреи оккупировали Кремль , борьба будет тяжелая.

Нинна Ковальчук

НЕ навижу эту американскию фигню-ТОШНИТ👎

Ма
Мария

Согласная с вами, что подобные празднования , тропа в тупик!....

🇷🇺Anna😊

Хм! Почему-то мне никто ничего не навязывает. ))

Ма
Мария

Видимо, привитые нормы морали, разные у нас с вами!.......

Ма
Мария

Вы, скорей всего хотели написать, что:- всё приходит!Да, да, да, именно так! С возрастом , приходит очень много переосмыслений!Как взглядов на жизнь, так и дел! Однажды, вспомните о том, что вам написала незнакомая тётя!.....

🇷🇺Anna😊

НЕТ! Вот именно, что "Проходит все, пройдет и это". Так "гимел, заин и йуд" - было написано на кольце Израильского правителя Соломона. Все ситуации в этой жизни не стоят на месте. Пройдет то, что вы просто перестанете обращать внимание на то, что вам что-то там "навязывают". И все!

Екатерина

Тупость,нам эта дурь не нужна,это мое мнение....

Ма
Мария

Правильно! Я с Вами, полностью согласна!...

Лидия

Не наш праздник .И никто нам его не навязывает

Валерий Барковский

Кремлёвские консультанты понимают по-своему.

К.а.н.он

Не понимаете. Его никто никому не навязывает)

Ма
Мария

Ваше право именно так думать! Но, у меня, иное мнение на сей счёт!...

К.а.н.он

Не возражаю))

Николай Батраков

Да у меня сено берут, а что там творят не знаю.

Ма
Мария

Это не тот праздник! В хелуин, надевают костюмы и мажутся в мертвецов!......

Николай Батраков

Говорят что на хэллуин, а мне нет разницы

Stran

Святого Валентина, в православие такого нету

Игорь Буров

А что тут. Понимать. Программа развала страны

***Геннадий Булатов

.... (мрако-этих - то - бесов - то нынче хватает..)

Ма
Мария

Да, вы верно подметили! С каким пониманием и восприятием действительности, желают привить нашей молодёжи?Действительно кровь в жилах срыть начинает!Спекулянты , само собой наживаться начинают, раскрашивая глупую молодёжь...Действительно, чудны Господни дети! Однажды, боюсь , но обратит внимание , на подобные глупости.......

Константин

А как ещё каталикозам победить православие?

.K
...ali Khat

Во во бесы евреи подкидывают нам мракобесию

Водкин, Но Не Петров.

Согласен, но букву У следует писать перед Е

Ма
Мария

И без этих перестановок, мне вменили то, что я не дружу со своим родным языком! Но, соглашусь! Вы правы!...🙂 🤝

Ми
Мишка

Правильно Маша хрень собачья а не праздник

Тамара Тартынская

Да какой это праздник ? Это чужой праздник ?

Tatyana Cherny

А святки отмечаете? Не мракобесие? А Пасху?

Олег

ты всё понимаешь...... это не оспоримый факт

Ма
Мария

Понимать всё, не может даже самый подкованный науками человек! Я обычная женщина! Всего знать и понимать не могу!....

Олег

И скромная ещё))) возражения принимаются

Ма
Мария

Если возражения имеют здравый смысл?! Принимаются ! Вы желаете меня просветить о значении подобного праздника?....

Олег

обычная диверсия)) у нас своих праздников хватало без хелуина

Ма
Мария

🤝 🤝🤝 Вы, правы!

Пётр Баранник

С Машенькой согласен. У нас хватает своих.

Николай Михайлов

а кто навязывает? мне вот этот хел....по-фиг

Ма
Мария

Вы взрослый человек! А наши дети, они пока взрослеют ,их внутренний мир , можно ослепить словно из пластилина фигурку.....Вот в этом проблема!....