Ма
Мария

Какую очередную чушь, в виде якобы праздника хелуина, или как его правильно писать, хотят в очередной раз, нам и нашим детям навязать? Что это за мракобесие?

Ответы · страница 12
Лидия Щербинина

Седьмое ноября как то сумели же навязать.

Ма
Мария

Седьмое ноября " навязали", для того, чтобы лично Вы, ....смогли учиться , лечиться бесплатно! И жить максимально спокойно! Чтобы детишки не были пристёгнуты к ноге взрослого, от возможного посягательства со стороны..., И ещё из-за за много чего!... А хелуином призывают праздновать, чтобы вы, и ваши дети, примерили на себя костюм смерти!..... Правда, у каждого из нас , своя "правда"! И крайние четверть века с небольшим, увы, эта правда становится ложью в отношении своего действительно светлого прошлого! ......

Лидия Щербинина

Прос..ли Вы свое "светлое прошлое" и будущее заодно. Не ищите виноватых, подойдите к зеркалу.

Ма
Мария

К зеркалу, скорей всего ,Вам , следует подойти!.....

Лидия Щербинина

Ожидаемый ответ. Все козел, кроме я.

Ма
Мария

Прос..ли Вы свое "светлое прошлое" и будущее заодно. Не ищите виноватых, подойдите к зеркалу....Можно подумать, что лично вы проживаете свою жизнь на Марсе, на котором именно в данный момент , яблони цветут! У меня собственно к вам лично, Лидия исчерпаны ответы с вопросами! Если бы сейчас была весна или осень, можно было бы на них списать ваше обострение! Но, сейчас зимааа....

Та
Татьяна

мы все больше и больше берем все с запада.

Ма
Мария

Жаль! А как богато- самобытна русская земля и её традиции!....И праздника веселей и красочней! Добрее и умней имеются!...

Та
Татьяна

согласна.

Сергей Сергацков

Это не наш праздник! И вообще праздник ли?

Алексей Казарин

Чтобы отвлечь людей от насущных проблем.

Ма
Мария

Да, и в основном ведь молодёжь ведётся на подобные "вливания" , за денежки разумеется! Чтобы костюм мертвеца навесить и соответственно раскрасить , денежки платят!и не малые!Кому-то то же нужно содержать дома за границей! А на что? Вот и придумали очередной лохотрон для молодёжи нашей!....

Алексей Комаров

Это Конец Мадам 💐 по всей видимости!!!

Ма
Мария

Чему, конец? Содомо - Гоморре?

Вячеслав Алёхин

Да сколько этих "праздников" не счесть...

Василий Тимощук

это просто праздник Дня благодарения )))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Святой праздник в Ирландии и Шотландии

Ма
Мария

Святой! Святым бывает Родник! Святым бывает лик Святого Николая Угодника на иконе!....Но, никак не шествие мертвецов по улицам наших городов...! В Шотландии, если им очень желается пусть с ума сходят..., Но, наша вера, да и не только вера, но и "стечения обстоятельств", часто подтверждают истину, что с миром мёртвых не шутят!Вспомните, хотя бы какие- то художественные фильмы с участием артистов .....Вера Майорова....., пошутил на экране и оказались не отбив своего положенного срока в мире зазеркалья!....Нельзя танцевать на костях!Нельзя!

У нас это просто костюмированный маскарад с конкурсами, но всё же это лучше чем если бы они распивали водку в подъездах

Ма
Мария

Костюмы , к Вашему сведению, также несут в себе, светлые и тёмные стороны нашей жизни! Которые в итоге, смогут привести клоунады настоящего, в алкоголизм будущего ваших " лицедеев"! И как Вы написали, всего лишь....Между прочим, в жизни нашей, взаимосвязаностей поступков здесь и сейчас, больше на порядки , с тем ,что с человеком произойдёт в будущем, ещё хуже, с его чадами и домочадцами,Вы, как старшее поколения просто обязаны знать! И не в вере и религии дело!......

Николай Лунгу

НЕ НАШ ЭТО ПРАЗДНИК , СКОРЕЙ ЭТО ПОВОД...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

точно.. от автокефалии отвлекают народ

Ма
Мария

Простите, а что есть автокефалия?🤔 🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😱да вы от новостей совсем отстали

Ма
Мария

Отстала...То, школа, то дзюдо у внука! Не до новостей!....

Ina Jin D Rin

Это независимость церкви, свобода принимать решения в мире церковных "сношений"

Ма
Мария

Любой человек, это Храм!Поступки, мысли, желания , это религия!Принимает решения не церковь! Люди принимают решения! А людям, свойственно ошибаться, заблуждаться!....Всё же разумный подход ко всякому роду ситуаций, всё же возобладает!...

Ina Jin D Rin

Это уже лютеранством попахивает...

Ма
Мария

Да чем бы не пахло, лишь бы, было верным!...

. Махито .

Чем вам не нравится хеллоуин например?

Ма
Мария

Тем и не нравится, что" празднующие" напяливает на себя костюмы мертвецов и рисуют на себе признаки тлена!.. Думайте!...

. Махито .

Да нам бы просто повод попраздновать. Пусть веселятся. Главное же не дольше 3-х дней

Ма
Мария

НУ, ДА, ЕСЛИ НЕКОТОРЫЕ МОГУТ И НА ПОХОРОНАХ ЧЬИХ-ТО ТО..., СПЛЯСАТЬ И СПЕТЬ?! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ДНЯ, НАСТАЛ РАССВЕТ УТРА ЧЕТВЁРТОГО!...

Геннадий Гришин

Мой тлф 6603111 Велком, выходите в вайбере

Ма
Мария

И что в Вайбере нового я для себя обнаружить смогу?.....

Геннадий Гришин

Да всё то же, что и на всех сайтах. Биологически все одинаковы, в мышления то же, стереотип и бональность, мне добавить нечего

Лиска

не надо у нас есть своя велесова ночь...

Ма
Мария

Хорошо, хоть днём подобное " празднование" лицезрела! Если бы ночью увидела, боюсь, разрыва сердца не миновала бы.....

Григорий Шапиро

Всё верно.Только не навязывают,сами...((

Владимир Рожков

Не "хелуин", а "хуелин"! Не наш праздник!

Ма
Мария

Грубо само собой! Но , верно! 🤝 🤝 🤝

Ма
Мария

Благодарю вас! Как женщине мало нужно, чтобы на душе стало легче?! Стало!....

Игорь Бреусов

Мы Россияне и праздники и вера другая!

Ма
Мария

👌👍👍👍 верно!...

Виктор Молодов

Вы правильно назвали это мракобесием!

Ма
Мария

Обидно, что наша молодёжь наивная в вопросах жизни и смерти! А ведь, молодыми и сильными, красивыми, дано быть всем! Но, стариками мудрыми, чуточку нудными😉, дано стать только избранным! Умереть молодым не сложно! Сложно дожить до старости, не растеряв по дорогам жизненным, здоровье и рассудок!....Вот , это задача! Амона не лёгкая?! ......

Галина Бузаева

Я с Вами одинаково мыслю на счёт этого

Ма
Мария

Так как наше поколение к счастью, в подавляющем большинстве, воспитаны на человеческих принципах порядочности! ...Благодарю вас за ответ позитивный !....

Ви
Виктор

Это американская империя. Мы ее часть

Ви
Виктор

Желания никто не теряет. Власть хотят все

Ма
Мария

А ну её , эту политику! Тем более вся наша жизнь идёт в таком русле!Как по пословице, старший , словно мир:- Кому война, а кому мать родна! Это одно говорит о том, что кто- то кровь проливает, а кто- то, в это время, карманы наливает!...

Ви
Виктор

Карманы наливает победитель

Ма
Мария

Т9 решила так исправить ....набивает...

Ма
Мария

Нет, не обязательно победитель!...

Davide Chachik

репетиция сатанистов перед 3 мировой

Ма
Мария

Третьей мировой не будет! Ну, а если будет, то останется выжженая пустыня и первые признаки жизни начнут о себе давать лет через пятьсот, и похожи они будут на движения тараканов....И опять придётся переживать кому- то по теории Дарвина!...

Davide Chachik

нет дарвин это грубо виражая фуфло а остолиьное что предсказоно и написано все будет поверте

Ма
Мария

Верь, не верь! Что было , видели! А если что- то на современных технологиях произойдёт? Поверьте, и вам и мне и всем, всем, всем станет по барабану!...Увы....

Davide Chachik

дасс нашот технологий я магу кое что сказать и наверное скажу всвое время