Ма
Мария

Какую очередную чушь, в виде якобы праздника хелуина, или как его правильно писать, хотят в очередной раз, нам и нашим детям навязать? Что это за мракобесие?

Ответы · страница 6
Ismagiyl Safiy

Вы правы! Это мракобесие! П.ч. каждый народ, человек праз,днует свой праздник

Любовь Важная

Я его не люблю,это американский праздник,пусть отмечают

Ма
Мария

Не так важно, чей это праздник! Самое главное, чтобы наша молодёжь всё же смогла отделить светлое от тёмного! Нельзя глумиться над миром мёртвых! Нельзя! Отомстит в итоге!....

Любовь Важная

и я про то же,поэтому и не люблю

Юлия Пак

Колядование в страшных масках тот же самый праздник и ничего, свой...родной.

Ма
Мария

Маски, масками рознь!.....

Вредное Ископаемое

когда то нам целую веру навязали. и ни чего. вон сколько христанутых😅

Viktor Rill

это очередная утка милионеров вытинуть у тебя последнии гроши из кармана

Ма
Мария

Русская Православная Церковь празднование Хэллоуина не одобряет. Как кстати, и Совет муфтиев России. Именно из-за его языческих коннотаций (как ни крути, а кельтский Самайн ассоциируется со смертью, в то время как христианство говорит нам о вечной жизни). Защитой от всяческого зла для христианина является вера в Бога, без чуждых стародавних обрядов. И у православных есть свой День всех святых - он приходится на первое воскресенье после праздника Святой Троицы в июне.

Viktor Rill

а у немцев хелавуин и праздник всех святых в один день

Viktor Rill

мрачное прецтовление когда свечера встречаеш вампира.скилеты а утром эти вампиры лоб расшибают в церькви

Ма
Мария

И я об этом же речь веду!....

Shlooz Shlooz

Все верно понимаете. Эта так называемая подмена одного другим. Замещение.

Валерий Рахно

Да такая жё ммуть как и рёлигиозноё мракобёсиё, однако😃 😄 😁 😆

Ма
Мария

Так как каждый человек, даже тот, который только что рождён, представляет собой Храм! Храм Добра! Именно Доброта должна спасти мир от нахлынувшей злости! Люди начинают копаться в том, в чём собственно нельзя копаться! Кто-то то возомнил , что институт Семьи и Брака изжил себя, тащат на арену жизни однополые браки, вынуждают , при рождении детей не определять принадлежность младенца к какому-то то получилось! Самое натуральное мракобесие началось! Увы...Но, доброта и справедливость, всё же возобладают в итоге! И жизнь станет человеческой ! И праздники- соответственно!

Валерий Рахно

Да!Да!Да! однако🤗 🤗 🤗 🤗

Александр Голунов

Это не наш праздник.Мракобесие,в которое хотят погрузить нашу молодежь.

Александр Голунов

Жаль,что в Думу не выбирают за красоту.

Ма
Мария

Как так, не выбирают? А Максакова?......

Александр Голунов

Вы считаете,что ей повезло?

Ма
Мария

Считаю, что только за красоту в Думу влетела!....🙂 Шучу я! Точно так же, как и Вы!....

Александр Голунов

Согласен,но о вас я говорил серьезно.

Сергей Антипин

весь этот хэллоуин устроили нам давно, и уже проводят без перерыва лет 30

Ма
Мария

Сергей Антипин

я имел ввиду не сам "праздник", а то, что у нас творится

Ма
Мария

Вы правы! Творится..., что слов не находится, одни мысли..., не очень радостные...

Виктор Шаламов

Всё правильно понимаете. Но, не приживётся однако хелуин на нашей земле.

Rudi Helm

да ты непонимаеш эт уже пришло так что постипенно все приходит с запада

Ма
Мария

Как приходит, так и уйдёт в зад!....

Бахтиёр Юнусов

Да вы свободу выбора принимайте каждый празднует то ,что хочет.Спасибо

Ма
Мария

В этом, я с вами соглашусь! Что свобода выбора имеет место быть! Но, когда выходишь на улицу и на тебя движется колонна из мертвецов? ! Это уже не свобода выбора, а принуждение лицезреть чьё- то схождение с ума!....

Бахтиёр Юнусов

Смотрите на все новейшества по проще мир стал открытием и доступным, это только начало

Николай Косенко

,,, ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ у нынешних интеграторов " интеграция в западный мир"!

Ма
Мария

Уверена, это у них не получится! ....

Realistka

это мракобесие - подмена национальной культуры и обезличивание нации.

Татьяна Кучер

да нет, никто не вменяет этот праздник, церковь его запрещает верующим

Неизвестно Неизвестно

Все верно, это же бред сивой кобылы, нашли тоже праздник @уйлуин!!!!!))))))))

Анатолий Васильков

совершенно с ВАМИ согласен торгашам нужн ыпраздники для сбыта товара

Ма
Мария

Особенно просроченную краску- замазку сбыть! Самое так!....

Ал
Алексей

У нас русских так принято, чем больше праздников, тем больше поводов 🙂

Andrey Ivanov

а потреблядями,всегда легче манипулировать,но это Вы и так понимаете

Владимир Разувакин

Согласен . Это какая-то тусовка сатанистов. Я думаю запретят в школах

Ма
Мария

🤝 🤝 🤝Я с вами полностью соглашусь! Хочу верить, что подобная затея не приживётся! .....

Анатолий Герасимов

У нас своих Праздников предостаточно. просто молодежь оних не знает.