Мадимар Иманбеков

Почём фунт лиха?

Ответы · страница 11
Ольга Маркова

Цена разная, в зависимости сколько лиха получил. Но за все надо платить

Игорь Буланов

Да сколько не жалко. Могу и даром отдать, но тогда действовать не будет.

Светлана Тамошенко

А что у нас лихо распродаётся? Зачем оно вам? Уже второй такой вопрос. O_o

Игорь Mикрюков

Стоимость фунта лиха эквивалентна стоимости 2,222 килограмма проблем )))

Елена Ожегова

все только пугают этим фунтом...а на самом деле никто его и не видел....))

Валера Valera

Вчера был по пять рублей но очень большой.. а сегодня три..но маленький

Владимир Панов

Чуть легче Юпитера (Масса Юпитера - 189 октальонов 870 септильонов грамм

Дарья ******

юпитер дешевле обойдётся... 🙂

Наталья Миронникова

смотря как оно было заработано, кто-то дорого заплатил, кто-то дешево.

Андрей Шалаев

вот пуд соли сьесть, вот это лихо, а фунт? без друга - вот просто деньги

ОК
Ольга Кузнецова

Не поминай лихо пока оно тихо)))) Ну наверное по фунту бесбашенности))))

Лада Голубь

Не помню кто сказал:Для счастья все мы равно стоим,у горя-разная цена!

Геннадий Лепин

Означает "испытать в полной мере горе, трудности", или смешные деньги.

Василий Тимофеев

пока не расчитал! как только так сразу и лично доложу! тебе завернуть?

Владимир Ужовский

В России бесплатно и в неограниченном количестве,греби ЛИХО лопатой.

Геннадий

Три рубля рублями, рубль пятками, три копейки по копейки и ещё пятак))

Александр Саулин

бесценен в обычных ситуациях, но если припрет, то за ценой не постоим

Чёрная Кошка

а лихо уже в фунтах продаётся?... ойёёё.... как быстро растёт инфляция)))

Виталий Сюзев

Фунт лиха измеришь слезами обиды и тем, что осталось рубцом на душе...

Валерия Выборнова

Старая русская мера веса, равная 409,5 г, а вообще лихо и даром не нужно

Некто )

минимальная цена разбитая машина лихача,максимального предела нет.